Соковыжималка для цитрусовых Tefal 830931 - Отзывы

Соковыжималка для цитрусовых Tefal 830931
Соковыжималка для цитрусовых Tefal 830931

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка для цитрусовых Tefal 830931

R

Для дома то что надо, вращение в обе стороны(зачем только не знаю),работает не шумно без проблем.

Взял данную соковыжималку - не пожалел. Хорошее качество сборки. Удобно разбирать и мыть, мощности двигателя хватает за глаза. Всем советую.

Работает тихо, крутит в обе стороны (что позволяет наиболее полно выжимать сок), легко разбирается и моется. В общем отличное сочетание цена-качество.

При слабом нажатии работает хорошо. Но при более-менее вменяемом нажатии начинает дурить, вращать то в одну сторону, то в другую с интервалом в доли секунды, будто коротит где-то... В итоге полностью выжать половину апельсина не получается.

Соковыжималка отличная. Мощная, легко моется, маленькая и дешевая. Из одного грейпфрута получается стакан сока, вкуснятина.

Превосходная соковыжималка. Сначала она может показаться не мощной, но фрукты отжимает до последней капельки. Легко моется, проста в обращении. Довольна этим выбором.

Прекрасная соковыжималка, работает тихо, выжимает до последней капли и цена прекрасная. За такой ценой, качество приятно удивляет.

До её покупки вообще сомневались нужна ли нам соковыжималка.Но теперь в нашей семье апельсиновый сок полюбили даже те,кто из пакетов его не пил.Бесшумная,шустрая помошница у нас на кухне.Спасибо предыдущим отзывам-помогли сделать выбор.

Обалденная соковыжималка. Отлично моется, выжимает до последний капли и без особых усилий, не большая, красивый дизайн. За свою цену - просто уникальная вещь.Всем рекомендую.

Эх,Тефаль!Ты действительно думаешь о нас! Пару лет назад она, правда в 2 раза дешевле стоила.Покупали в подарок.А теперь вот решила мужу подарить на ДР.Качество агрегата отличное,сделано все с умом,ничего лишнего.Из всех марок предпочитаю именно выжималку Tefal.

Пользуюсь уже второй месяц, отлично выжимает сок из цитрусовых! В комплекте идет вторая насадка для крупных цитрусовых (грейпфрут), также она используется если вы желаете, чтобы в соке было больше мякоти. Очень порадовало место для скручивания кабеля. Тихо работает. Вращение в разные стороны не по очередно, а как сама захочет)))

Отличная соковыжималка! Просто супер! Идеальное решение для дома! Тихая, компактная и легко моющаяся! Один восторг! Отличная вещь за столь низкую цену!

ОТЛИЧНАЯ соковыжималка! Бесшумная, малогабаритная, моется на ура! 10 балов! Цена-качество

Я сегодня купила эту соковыжималку. Мне она понравилась. Работает тихо, моется хорошо. Рекомендую.

• Качество