Смартфон Huawei Honor 5А Black (LYO-L21) - Отзывы

Пора получать подарки!
\ Смартфон Huawei Honor 5А Black (LYO-L21)

4.5
Смартфон Huawei Honor 5А Black (LYO-L21)

За такую цену отличный экран, производительность, 2 гига оперативы, обе камеры на высоте. Пока все устраивает. Из минусов, пока нет аксессуаров и слабовата батарея. Советую!

Жека 15.06.2017

Ещё один большой минус всех хаувеев, не работают с кабелем OTG.

Плюсы

Дешевый, полностью раскрывает свои возможности

Минусы

Камера не самого лучшего качества

Отзыв

Пользуюсь год, брал на старте продаж, за год ни разу не заглючил, завис и т.п. 2 гб оперативы хватает на все, общий объем памяти легко увеличить доп слотом карты памяти, 2 симкарты, 4г работает как надо, зарядку держит как любой другой смарт - 1 день. за свои деньги вне конкуренции

Плюсы

4g интернет, 2гб ОЗУ, 16гб Памяти с возможным расширением с помощью SD Card. И цена за это всё)

Минусы

Батарея.

Отзыв

Можно признать его начинающим, полноценным смартфоном. Все что дешевле и ниже по характеристикам - шлак. 4g работает как нужно, экран реагирует на касания как нужно, серфинг в интернете удобный, ничего не лагает. Конкурентов за эти деньги нет, если есть лишняя монетка - добавьте до 4c pro, там батарея в 2 раза мощней. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Время работы, при том что 2200 емкость, камера, мощность, игры, программы тянет все, НЕ ТУПИТ ВООБЩЕ итд :)

Минусы

Плохая сборка, но не существенно.

Отзыв

Брать стоит, телефоном пользуюсь почти год, доволен всем, игры тянет все, камера на ура, в общем доволен. :)

Плюсы

Шустрый смартфон. Камера снимает на отлично.

Минусы

небольшая емкость аккумулятора.

Отзыв

В начале подарил такой телефон только золотого цвета жене. Жена довольна. Круглосуточно работает wifi. Хватает заряда на 2-3 дня. Протестировал сам.Все устраивает. Купил такой же телефон матери. Теперь думаю и себе купить. Тем более цена очень даже хорошая.

Юрий 19.09.2017

Короче купил этот телефон .по началу не глючит .но стоит сёрфингом в инете поразить. Или скачать блиц танки. Только начинает скачивает ни одно приложение не открывается. Работает только СМС и звонок . телефон выключаешь это в том случае когда глючит. Он не включается. Приходится вытаскивать батарею .включается телефон после этого норм работает . но бывает два три раза вытаскивать приходится.

Плюсы

Не дорогой не тормозной телефон.

Минусы

Камере это единственный минус

Отзыв

Я не знаю почему тут так все нахваливают камеру в 13 мегапикселей. В работе она и на 5 то не тянет. Очень размытые фото ооочень долго фокусирует и от того что сфокусировала фото все равно ужасного качества. С фронтальной камерой та же история спасает то что у фронтальной камеры есть всышка она немного исправляет ситуацию. И если бы не камера то в целом телефон хороший.

J

Плюсы

Отличная цена

Минусы

Нет аксессуаров

Отзыв

Купила мужу в подарок! Он доволен!Доступная цена и функционал устраивает! К батареи притензий нет, в инете он не зависает так что дня 2-3 держит

Плюсы

Кроме батареи, все остальное плюсы

Минусы

Если не пользоваться Wi-Fi батареи хватает на 2 дня, если пользоваться то 1 день

Отзыв

За почти год эксплуатации из минусов обнаружилась только слабоватая батарея (но это болезнь практически всех не дорогих смартфонов). В любом случае я бы рекомендовала этот телефон!

Плюсы

Отличный дизайн, мощный, отличная камера

Минусы

Батарея подводит.

Отзыв

Купила себе телефон, он очень понравился, камера супер, всем советую!

Ирек 16.06.2017

Отличный смартик,но АКБ слабовата

Плюсы

Хорошие камеры, батарея работает долго,приличный экран, хорошее отображение картинок

Отзыв

Сделала себе подарок на новый год и очень довольна подарком!за такую цену телефон замечательный, работает отлично, не тормозит, батарея вполне работает долго, не смотря на то сто я почти постоянно в нэте и слушаю музыку, камеры отличные. Телефон суперррррр!

Плюсы

Отличная камера, экран, прошивка одна из лучших, не глючный

Минусы

Их просто нет (разве что андроид 5.1) для меня не критично.

Отзыв

Пользуюсь около 3 месяцев. В работе все устраивает. Всем кому нужен нормальный смарт рекомендую

Плюсы

Цена, технические характеристики.

Минусы

Пластиковый корпус

Отзыв

По моему, лучший смартфон за такую цену! Пользуюсь 3 месяца, работает отлично, быстрый, камера вполне хорошая. Единственный минус - это пластиковый корпус, но за такую цену, метал- стекло было бы уже слишком)

Минусы

Единственный минусик это сборка. Боковая полоса скрипит если нажимать на нее. Но это не так заметно.

Отзыв

Пользуюсь этим красавцем около 5,5 месяцев. Пока что ни разу не подводил. Вообщем советую этот телефон. Он шустрый, игры тянет на ура(World of tanks, GTA например), стильный(иногда друзья думали что я айфон держу в руках), короче тут можно много писать о достоинствах. Мое мнение очевидно.

Плюсы

Отличный динамик, камеры, экран, очень быстро работает.

Минусы

Батарея( нужно чуть побольше)

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Проблем не возникало, всем кому нужен отличный смартфон покупайте.

Плюсы

Хороший звук,яркий экран,легкий,тонкий,удобный.

Минусы

Батарея,её не хватает на день.Вспышки не достаточно для качественного фото.

Отзыв

Пользуюсь месяц.Глюков не было.Интернет работает шустро,без тормозов.Мне кажется,что в родном аудио плеере не хватает эквалайзера.Динамик работает громко(сначала думал,что их два,оказывается один.)Фото нормальные только при дневном свете.Хотелось бы Android по свежее.

Плюсы

Дизайн, легкое управление, защитная пленка в комлекте

Минусы

Маленькая емкость батареи

Отзыв

Пользуюсь аппаратом больше суток. Конечно после айфона тяжко, но телефон покупался как вторая рабочая лошадка. Настроил под себя. Управление очень схоже с функционалом IOS. Через инженерное меню настроил громкость звонка, при заводской настройке звук тиховат. Звук динамика очень приятный и собеседника слышно очень отчетливо. Минусов в аппарате не много, это маленькая емкость батареи, обои лучше устанавливать темного фона, на светлом фоне устают глаза и все кажется блеклым, в центре управления нет возможности управлять автоповоротом, только из основных настроек. В целом аппарат устаревает. Тем кому нужна рабочая машинка и не требовательная то советую, если вы играман и играете в тяжелые игры то проходим мимо.

Очень хороший и качественный телефон . Я купила вообще офигела !

Плюсы

Многофункциональный.

Минусы

Нет записи аудио на FM (но это на любителя).

Отзыв

Телефон многофункциональный , очень-очень много функций . Пользуюсь телефоном уже 11-тый день после покупки,и этот телефон меня не переставал удивлять 10 дней .Целях 10 дней он мне дарил все новые сюрпризы. Камеры радуют 13 и 5 Мп . Качество фото похвалили даже моим друзьям у которых есть iPhone . Качество Фронталки 5Мп как качество передней камеры на Samsung galaxy j1 8Мп Не смотря на то что батарея всего лишь 2200Ма/ч вполное хватает на весь день при разумном использовании . (Хотя я еще тот любитель посидеть в телефоне ) Понравилась кнопка программирования . Дам совет,на 1 одно нажатие или нажатие удерживание за програмируйте аудио запись т.к. для этого китайцы всунали в телефон 2-й микрофон . Поможет при разборках. Телефон эргономичный и не смотрите на картинки телефона в интернете они не передадут всю его красоту . На фото он кажется более широким . Но это не так ! А чехлы на него не дефицитны как говорят я уже заказал себе , вот жду .

Очень довольна телефоном. У него приятный дизайн, смотрится симпатично. Функциональный, быстрый. По работе нареканий нет. Рекомендую!

в

Плюсы

хорошая камера батарея долго держится память 16 мегапик очень классный телефон

Минусы

Отзыв

я очень довольна телефоном.нет минусов только плюсы.советую.