Штатив Rekam RM-155 Монопод - Отзывы

\ Штатив Rekam RM-155 Монопод

Штатив Rekam RM-155 Монопод
Штатив Rekam RM-155 Монопод

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Rekam RM-155 Монопод

Это намного более компактный и практичный вариант штатива. Занимает значительно меньше места, весит тоже мало, что для переноски немаловажно. Конечно полностью этот одноногий штатив трехногий заменить не может. Но все равно позволит увеличить выдержку фотографий. Да и стабилизация будет значительно лучше, чем при обычной сьемке с рук. Главное преимущество здесь это мобильность. Я с таким штативом могу в день сделать кучу фотографий с разных точек. А с большим штативом , приходилось бы каждый раз тратить время на его установку. Максимальная высота здесь 180 см, так что при сьемке точно проблем не возникнет.

Плюсы

Высокий

Минусы

Отзыв

Меня устроила высота монопода и приемлимая цена. Хоть у меня и есть тренога, но и этот немаленький друг(а что смеяться, по 1,80 роста у монопода) меня выручает. Мобилен и легок - то, что надо))

Плюсы

Маневреность с ним обеспечена

Минусы

Не нашла для себя

Отзыв

Такой штатив незаменим при очень частых перемещениях, нагрузку держит, держать руки не устают, хороший агрегат! Особенно классно помог для съемки концерта, с треногой это бы не удалось.

Плюсы

Проверенная вещь от проверенного бренда

Минусы

Не нашла

Отзыв

Часто бываю на съемках спорта, на стадионе, ещё чуть и стану штатным корреспондентом) Такая штука для меня незаменима, бренд проверенный, характеристики соответствуют, камеру держит надежно, потому и взяла именно его. Кто понимает в съемке - без монопода не обходится.

Плюсы

Компактный, легкий, не жалко с:

Минусы

СЛИШКОМ легкий, безнадежная голова, бессмысленная гремелка снизу

Отзыв

Если и брать, то только отчаявшись. Лучше, чем снимать с рук. Хуже, чем что-либо ещё.

Плюсы

Совсем легкий и компактный. Высота регулируется. На головку можно устанавливать нехилый фотик весом в три килограма, хорошо держится, не болтается.

Минусы

Переживаю на сколько хватит пластмассового механизма головки, не развалится она под весом моего Никона и частых поворотах фотика?

Отзыв

Для меня большой плюс этой подставки в легком весе. Снимать спортивные состязания и с таким штативом на поле выйти можно, на ступеньках трибуны расположиться и переносить можно одной рукой, не то что с большой раскладной треного. То что стойка из пластика даже хорошо, не будут зимой руки мерзнуть.

Легкий, удобный. Нижнюю планку сразу снял (гремела громко). Прослужил полгода. Кронштейн головки развалился (нагрузка была около 2 кг, хотя разрешенная заявлена 3 кг).