Штатив Rekam LightPod RT-L30 - Отзывы

Штатив Rekam LightPod RT-L30
Штатив Rekam LightPod RT-L30
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Rekam LightPod RT-L30

Плюсы

Для меня штатив это только Рекам всегда. Признаю только этот бренд. И тут сборка великолепная, никаких хлипких соединительных деталей. Точно есть уверенность что он прослужит долгое время и не упадет с него дорогостоящая техника. Все подогнано таким образом что расстановка и укладывание в кейс занимают минимум времени. У меня ассистентов нету все сама. Важно чтоб БЫСТРО все подготавливать к съекмке (иначе не успеешь несколько в день отснять клиентов) и чтоб могла самостоятельно его таскать хотя б от машины до точки где фоткаемся. С ним это реально даже хрупкой девушке. Вес 2 кило.

Минусы

Минусов ноль.

Отзыв

Круть! Разброс от минимальной до максимальной высоты приличный. И животных могу поснимать на уровне морд, и какую-то пейзажную или свадебную съемку на природе замутить с нормальной высоты, а не как будто с земли фоткаю.

Полина 25.08.2017

Подскажите пожалуйста подойдёт ли этот штатив к зеркалки canon 1300D?

Плюсы

Надежный

Минусы

Отзыв

В названии есть слово "Лайт" и это действительно лайт! Я постоянно в движении, но вес штатива не дает о себе знать - легкий . Стоит уверенно и держит технику уверенно. Никон у меня старенький, конечно, но с приблудами весит значительно. Этот штатив его держит без нареканий.

Плюсы

Лёгкий,удобный, простой в обращении

Минусы

Отзыв

Для новичка в качестве самого первого штатива-вариант идеальный. Не особо разбираюсь в фототехнике, от этого штатива в восторге, с промокодом обошёлся мне дешево. Удобно, что можно повернуть на любой угол, в любом направлении. У меня Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 700D Kit 18-55 IS STM Black.

Подскажите подойдёт ли этот штатив для видео камеры sony cx-405?

Плюсы

Классный штатив! Скоро куплю)))

Отзыв

Классный штатив! Скоро куплю)))