Штатив премиум Manfrotto MTPIXIEVO-BK Pixi Evo (черный) - Отзывы

Успейте купить
\ Штатив премиум Manfrotto MTPIXIEVO-BK Pixi Evo (черный)

сегодня, 990¤

Штатив премиум Manfrotto MTPIXIEVO-BK Pixi Evo (черный)
Штатив премиум Manfrotto MTPIXIEVO-BK Pixi Evo (черный)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив премиум Manfrotto MTPIXIEVO-BK Pixi Evo (черный)
V

Штатив понравился - в пользовании удобен , занимает мало места в рюкзаке. Плюс можно легко все регулировать, чтобы поставить камеру в лучшее положение, для получение лучшего кадра - и высоту, и угол наклона самих ножек. Штатив прочный и не шатается на ровном месте. Может выдерживать камеры до 2.5 килограмм, мою в два кило выдерживает без труда, она на нем не шатается,четко держится. Результат вижу в снимках - нет никакой размазанности, так что в целом всем доволен.

Геннадий 22.07.2017

Штатив-то что надо, Но сервис не понравился. Мне обещали сообщить о поступлении товара в магазин. Не сообщили. Пришлось звонить в магазин по указанному номеру. Дозвониться невозможно. Автоответчик не предлагает возможности спросить о заказанном товаре. Дозвонился до другого отдела, где мне предложили приехать и спросить на месте. Потерял несколько дней.