Штатив премиум Manfrotto MK290LTA3-3W Light - Отзывы

Штатив премиум Manfrotto MK290LTA3-3W Light
Штатив премиум Manfrotto MK290LTA3-3W Light

Посмотреть все
Виталий Муромцев14.06.2016

Профессионально занимаюсь фотографией, так что без штатива я вообще как без рук фактически. Но многие пришлось забраковать, с какими-то расстаться после непродолжительных отношений. Потому что параметры, которые мне нужны, одновременно редко в каком штативе нормально реализованы – устойчивость, легкая разборка и сборка-установка, а также регулирование высоты, не занимающие огромного количества времени, четкое крепление для разных фотокамер, шарнирная головка, прочность, ну и так далее. Тут все сошлось и за товар предложена не завышенная цена, соотношение достойное. Штатив крепкий, не шатается даже на сильном ветру (часто снимаю свадебные истории, а погода в Питере – сами понимаете), выдерживает фотоаппарат или камеру до 4 кг весом, не проседая. Перемещается ручками все аккуратно, без скачков резких.

О товаре

Штатив Manfrotto MK290LTA3-3W Light предназначается для работы с профессиональными фотоаппаратами и полупрофессиональными видеокамерами, имеющими массу до 4 килограммов.

МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО
Устройство оснащено шарнирной головкой, позволяющей подбирать оптимальный ракурс для съёмки. Длинные рукоятки обеспечивают плавное перемещение камеры, предотвращая появление рывков в видео и ухудшение качества фотографий.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Штатив можно использовать для создания фото и видео различных жанров. Он позволяет пользователю регулировать угол наклона и длину ножек, а также высоту центральной колонны.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ НАДЁЖНОСТИ
Лёгкий штатив идеально подходит для работы "в поле". Он изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, способного выдерживать большие нагрузки без повреждений.

Гарантия
Максимальная нагрузка
4 кг
Инструкция для  Manfrotto MK290LTA3-3W Light
pdf 296.7 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.