Штатив премиум Manfrotto Compact Action Black (MKCOMPACTACN-BK) - Отзывы

+ 200  бонусных рублей

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Посмотреть все
Алла18.01.2017

Плюсы

Крепкий, Высокий, Простой, Устойчивый, Рукоять

Отзыв

Пробовала с фотоаппаратом - супер! Видеокамеру не пробовала, но думаю в студии будет также классно, как и фотоаппарт, она у меня легкая.

О товаре

Штатив Compact Action - лучший выбор для владельцев цифровых зеркальных камер начального уровня со стандартными объективами, которые хотят снимать много фото и видео. Эргономичная головка-джойстик с колёсным зажимом очень проста в использовании. Её удобная рукоятка позволит вам снимать плавные видео и отличные фотографии с минимальными усилиями.

Инновационная круглая быстросъёмная площадка идеально крепится к камере рукой, без нужды в монетах или отвёртках. Благодаря её форме правильное нацеливание камеры больше никогда не будет проблемой. Просто закройте рычажок непосредственно над рукояткой джойстика.

Переключатель Фото/Видео обеспечивает максимальную свободу при любых обстоятельствах. Переключение на нужный режим занимает секунды и гарантирует вам, что вы всегда получите отличные фотографии и плавные видео.

Специальный адаптер для камеры Sony Nex 5R/5T для максимальной стабильности.

Мин. рабочая высота
Страна
КНР
Вес
1.16 кг
Инструкция для  Manfrotto Compact Action Black (MKCOMPACTACN-BK)
pdf 5 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.