Штатив премиум Manfrotto Befree Aluminum Green (MKBFRA4G-BH) - Отзывы

\ Штатив премиум Manfrotto Befree Aluminum Green (MKBFRA4G-BH)

Штатив премиум Manfrotto Befree Aluminum Green (MKBFRA4G-BH)
Штатив премиум Manfrotto Befree Aluminum Green (MKBFRA4G-BH)

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив премиум Manfrotto Befree Aluminum Green (MKBFRA4G-BH)

Плюсы

Удобно фиксировать камеру в выбранном положении. Есть центральная штанга для съемки с максимальной высоты (иногда использую в пейзажах) Головка может поворачивать в трех положениях. Центральная штанга удобно переворачивается вниз головой для детальной съмки мелких предметов. Еще понравились зеленные элементы в отделки и теперь мой штатив в студии никто не перепутает и не тронет.

Минусы

Не заметил минусов.

Отзыв

Занимаются в студии уже второй год, и как начинающий профессионал уже оценил удобство штатива. Фотки с него получаются четкими благодаря долгой выдержки. Когда ездили на пейзажи, брал новый штатив с собой (он оказывается совсем легкий). Снимали парапланеристов и скажу что с такого устойчивого ракурса фотки получаются без шероховатостей и размытых деталей.

У меня сын заниматься начал фотографией, ну а я всячески стараюсь ему со всем этим помочь. Сначала купил ему камеру, а недавно купил для него и этот штатив. Выбрали штатив небольших размеров, просто сын у меня не особо высокий и большим штативом ему бы сложно было пользоваться, плюс тут нагрузка максимальная в 4 кило, брал в расчет вес камеры. И кстати этот штатив весит не так много. С установкой и всем остальным сын уже сам быстро справляется. Пока не жалуется, даже хвалит, говорит что так намного проще получать нужные кадры.