Штатив премиум Manfrotto 290 Xtra Kit with Ball Head (MK290XTA3-BH) - Отзывы

\ Штатив премиум Manfrotto 290 Xtra Kit with Ball Head (MK290XTA3-BH)

Штатив премиум Manfrotto 290 Xtra Kit with Ball Head (MK290XTA3-BH)
Штатив премиум Manfrotto 290 Xtra Kit with Ball Head (MK290XTA3-BH)

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив премиум Manfrotto 290 Xtra Kit with Ball Head (MK290XTA3-BH)

L

Этот штатив всегда помогает хорошо фотографировать. Раньше пробовала делать фотографии с высокой выдержкой без штатива , с руки, но результат меня не устраивал. Недавно купила эту модель и все проблемы с выдержкой прошли, теперь могу фоткать без особых проблем наконец. Здесь кстати максимальная высота почти до моего роста доходит, очень удобно, 170. Регулируется все просто, я довольна.

V

Плюсы

Итальянское качесвто на высоте.Фото со штативом получаются более четкими. Не заметно, чтобы камера дергалась когда затвором щелкаешь.

Минусы

Меня все очень порадовало, фотки стали круче. Одни плюсы..

Отзыв

Подписалась сама снимать свадьбу соседки и к этому событию заказала новый штатив (у меня был только «одноногий»)Как красиво получись съемки фаер шоу и свадебного фейерверка, вот что значит длинная выдержка и стабильный ракурс. Очень удобно и легко снимать видео, когда камера удерживается на штативе и тебе только поворачивать ее надо, а не носить ее весь вечер в руках. Все удивлялись потом как я оказалась на свадебных коллективных снимках (сам фотограф!), а все штатив и задержка выдержки.