Сетевой плеер Pioneer N-30-K - Отзывы

Сетевой плеер Pioneer N-30-K

Посмотреть все
G
Grom 19.01.2016

Внешне выглядит дороже, чем есть на самом деле. Передняя панель полностью металлическая. , тут есть небольшой экранчик с визаулизатором и названием песен, но смысла его так и не понял, потому что он такой маленький что ничего не видно. В остальном, все намного лучше. если подсоединить в сеть, то появляется возможность воспроизведения интернет радио, станций находит очень много, почти все на русском, качество звучания приемлемое. Все съемные ноители понимает только в fat32, другого не дано. На такой случай просто можно законнектить девайс с телефоном или планшетом по блютусу. Низкие частоты воспроизводит качественно, диапазон приятный. В качестве теста включал совсем тяжелые вещи типа систем ов зе даун и Театр комедий. Для рокомана как я звук суперрррр!!!В данной ценовой категории этот Пионер наверно самый лучший!

О товаре

Сетевой аудиоплеер с USB входом на передней панели

В наше время большую часть, если не всю свою музыку мы храним на жестком диске или портативном устройстве (таком, как iPod или iPhone). И мы можем слушать Интернет радио, а не только FM станции. Используйте все возможности цифрового аудио!

Наши сетевые аудиоплееры, подключаемые к AV-ресиверу, позволяют наслаждаться самым разным цифровым аудио, которое есть сегодня в нашем распоряжении - где бы оно не было сохранено. Они предлагают широкую поддержку музыкальных файлов, разных характеристик улучшения звука и опцию беспроводного подключения к домашней сети.

К отличительным чертам можно отнести:

Совместимость с AirPlay, USB вход на передней панели для подключения Вашего iPod/iPhone/iPad, Возможность работы с приложениями управления Pioneer : приложением дистанционного управления для iPod touch, iPhone и Android, Возможность работы с Bluetooth, Возможность работы с беспроводной локальной сетью, Воспроизведение HD аудио (до 192 кГц/24-бит), Синхронизатор высокой точности.

Подключение к домашней сети LAN
Инструкция для  Pioneer N-30-K
pdf 4.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.2 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.