Сетевой плеер Pioneer N-30-K - Отзывы

Сетевой плеер Pioneer N-30-K
Сетевой плеер Pioneer N-30-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой плеер Pioneer N-30-K

G

Внешне выглядит дороже, чем есть на самом деле. Передняя панель полностью металлическая. , тут есть небольшой экранчик с визаулизатором и названием песен, но смысла его так и не понял, потому что он такой маленький что ничего не видно. В остальном, все намного лучше. если подсоединить в сеть, то появляется возможность воспроизведения интернет радио, станций находит очень много, почти все на русском, качество звучания приемлемое. Все съемные ноители понимает только в fat32, другого не дано. На такой случай просто можно законнектить девайс с телефоном или планшетом по блютусу. Низкие частоты воспроизводит качественно, диапазон приятный. В качестве теста включал совсем тяжелые вещи типа систем ов зе даун и Театр комедий. Для рокомана как я звук суперрррр!!!В данной ценовой категории этот Пионер наверно самый лучший!

Купили месяц назад.Поддерживает разные музыкальные файлы, имеет разные характеристики улучшения звука и беспроводное подключение к домашней сети. Я могу слушать музыку, которая имеется на моём смартфоне, подключив его к USB-порту. На смартфон установил приложение Pioneer ControlApp и теперь могу скачивать потоковую музыку и прослушивать её через беспроводные колонки аудиоплеера.