Сетевой фильтр Pilot Pilot-XPRO - Отзывы

\ Сетевой фильтр Pilot Pilot-XPRO

Сетевой фильтр Pilot Pilot-XPRO
Сетевой фильтр Pilot Pilot-XPRO

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Pilot Pilot-XPRO

Отличный девайс! Пользую третий месяц, для плазмы и дом. кинотеатра - никаких нареканий. Цветом выключателя показывает какое у нас напряжение в сети - повышенное\пониженное\нормальное. Симпатичный дизайн, сборка - на хорошем уровне. Включается не сразу - но это специально так сделано. Не знаю откуда у предыдушего автора руки растут - что он умудрился спалить ПИЛОТовский фильтр! Отличная продукт российских, а не китайских, технологий.

Купил сей девайс три недели назад. Право не знаю, что и сказать по поводу его качества, поскольку не могу понять что к чему. Постоянно к нему подключена только розетка от кондиционера, причем постоянно фильтр трещит при работе внешнего блока кондиционера. Цвет выключателя - синий, второй лампочки - индикатора - зеленый. Ни раз не мигали и цвет не меняли. Но постоянно трещит, причем щелчки довольно громкие. Замерял амперы - не более 3-5 в сети.

Учтите, в продаже тут фильтры 2009 г/вып. Т.е. нет функции мастер-розетки, выше энергопотребление. У меня иногда глючит и отключается при нормальной сети (лампочка моргает желтым, напряжение 218).

Работает третий год. Из минусов, после отключения, самостоятельного или непредвиденного, автоматическая система замера напряжения запускается через раз. Т. е. бывает появляется напряжение, загорается синяя лампочка и ничего не происходит. Тогда выключаешь клавишу, включаешь снова и начинается замер напряжения(мигает дополнительная лампочка). Качество сборки превосходное. Компьютер стал реже зависать. Если и случаются зависы, то не такие критические, Alt+Ctrl+Del вполне справляется. Аналогов спасающих от перенапряжения за такие деньги всё равно нет, так что в общем брать можно.

Нормально работает Приобрёл совместно с теликом. Но периодически сам отключается и включается. А почему не знаю.

Отличный фильтр! Во время скачка напряжения спас все, что к нему было подключено,в отличии от обычных дешевых фильтров, у которых начинку просто разнесло взрывом,при этом сгорело 2 блока питания от телефонов.

Ужасная некачественная сборка, мне попался с не припаянной массой, со своими обязанностями толком не справляется, может зависнуть отключая питание в розетках... В итоге сгорел...