Сэндвич-тостер Moulinex SM155D32 - Отзывы

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Качество
4.4

Качество

Плюсы

Отличная идея для бутербродов

Минусы

Отзыв

Любой хлеб, даже черствый превращает в великолепные, хрустящие, прожаренные, хрустящие бутерброды. Ничего не пригорает, не прилипает. Есть рецепты со сладкой начинкой, с ветчиной, с колбасой, с сыром, зеленью. Цена самая низкая, качеством довольна. На металлической части могут оставаться следы от пальцев, их достаточно протереть сухой тряпочкой.

Ирина 07.06.2017

очень удобная и полезная вещь! Пользуемся каждый день и даже на дачу с собой берем! качество отличное! цена низкая!

Качество

Плюсы

Удобство,простота,скорость

Минусы

Отзыв

Отличная штука.С большим недостатком времени просто спасает,всегда есть быстрый перекус.Греется быстро,сендвичи готовы буквально за минуту.Шнур коротковат,но мне вполне хватает.Модель проще некуда-ни одной кнопки,но на мой взгляд,и так отлично.Главнон функцию свою выполняет,моется легко и доставляет много удовольствия.

в

Качество

Плюсы

крепкая

Минусы

Отзыв

классная вещь ..понравилась...вкусно готовит, не подгорает..антипригарное покрытие легко протирается

Качество

Плюсы

Быстро и вкусно готовит

Минусы

пока нет

Отзыв

Отличная вещь, раньше не пользовался, посоветовали. Очень рад приобретению, вкусно и быстро) Пользуемся уже около 3 недель.

1.3

Качество

Плюсы

Вкусные бутерброды получаются. Милый внешний вид

Минусы

Качество

Отзыв

Большое разочарование, корпус треснул в первый же день. Не рекомендую. Нужно было смотреть аналогичные товары других марок

Качество

Плюсы

Очень удобная вещь в приготовлении завтраков и не только! Можно запекать не только хлеб, но и блинчики, булочки и другие продукты ! Проявите фантазию! Обожаю этот прибор!

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Я пользуюсь подобным сэндвич - тостером уже лет 6. Удобный , запекаю различные виды хлеба, не только специальный. Кстати бутерброды иногда получаются даже толстоватые, и прибор это выдерживает, а вот сэндвич-тостер другой марки, который был у меня раньше не выдержал, сломалась застёжка...

Качество

Плюсы

Удобный, не надо мыть

Отзыв

Готовит вкусные бутеры

• Качество