Саундбар Yamaha YSP-4300 Silver/Black - Отзывы

Саундбар Yamaha YSP-4300 Silver/Black
Саундбар Yamaha YSP-4300 Silver/Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Yamaha YSP-4300 Silver/Black

g

Я думаю, одним словом Ямаха тут уже все сказано.. Покупаешь этот саундбар и просто наслаждаешься реальным КАЧЕСТВОМ звучания по максимуму.. Здесь есть автоматическая каллибровка, что очень комфортно для использования... Сам саундбар выглядит просто шик блеск, этот алюминиевый корпус приятно радует глаз каждый раз, да и смотрится на фоне другой техники в моем доме очень классно.. Есть куча режимов прослушивания, настраиваешь нужный - и пошло-поехало... И главное - саб без каких-либо проводов, наконец нет никакой волокиты со шнурами... Я бы поставил тут не пятерку, а десятку из пяти..

Фирма Ямаха для меня в представлении не нуждается, считаю её одной из лучших по части производства звукового оборудования. Поэтому ничуть не сомневался, выбрав именно эту модель. Звук качественный и объёмный, баланс верхов и низов потрясающий, шикарные басы! Этот саундбар – музыкальный центр и домашний кинотеатр в одном лице, ещё и беспроводной. Понравилось качество сборки, всё сделано надёжно и крепко, к тому же, настраивается всё удобно и легко, intellibeam – это отдельный плюс. Есть множество режимов прослушивания, можно выбрать тот, который больше всего подходит для конкретной задачи. Есть разрешение 4K.