Саундбар Yamaha YAS-93 White - Отзывы

\ Саундбар Yamaha YAS-93 White

Саундбар Yamaha YAS-93 White
Саундбар Yamaha YAS-93 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Yamaha YAS-93 White

с виду маленькая,думаешь какой она может выдавать звук,но это заблуждение.звук выдает просто супер.никаких тебе проводов по комнате.встроенные 2 саба.когда смотришь кино.или играешь в игры создается впечатление.что вокруг тебя по комнате стоят колонки.раньше просто у меня был кинотеатр 5,1 есть с чем сравнивать.продал его и не жалею.даже некоторые нюансы по звуку саундбар передает лучше чем кинотеатр.ловишь отличия постоянно.и думаешь - а этот звук чего то я не слышал с кинотеатра.белый лакированый цвет смотрится шикарно! Мвидео молодцы!

Извините, но по женской привычке сначала о внешнем виде) Он прекрасно смотрится! Очень довольна, что купили мы его именно в белом варианте, такой утонченный, красивый, к тому же никакой особой склонности к пыли и грязи не заметили! Кошка любит на нем дремать, никакой шерсти на нем не остается, не образует статического электричества, в отличие от большинства техники. Он компактный, его легко переставлять. Теперь о технических характеристиках. Они первоклассные. У нас крохотная комната, расставить в ней колонки, даже полочные - не вариант. Так что с 5.1-канальными системами даже пробовать не стали. Взяли саундбар для исправления звука телевизора. К медиаплееру он подключился живенько, благо в комплекте поставляется нужный провод. Настройки все просты до невозможности, удобный пульт, но можно его сконнектить и с пультом от телевизора. Теперь звук идет мегакачественный, ничего не потрескивает, не шипит. Басы мягкие и приятные, не прессуют, но слышно их при этом отлично. Со своей функцией справляется, комнату украшает, а не захламляет - все ок. Можно только дисплей было бы какой-то хоть поставить, чтобы было видно, на каких настройках он в данный момент играет.

Это просто нечто! На технику от Ямахи всегда смотрел с плохо скрываемым вожделением, жена заметила, что у меня куча закладок с их саундбарами, и купила мне один из них! Счастью нет предела! Я немного заморочен на музыке, сам пробовал играть на куче инструментов, поэтому, когда слушаю что-то на доисторической технике, то постоянно критикую помехи, лязги, искажения, ну реально меня это напрягает. И тут, наконец, я получил то, о чем мечтал - кристально чистый звук, без завалов низких или высоких частот, без потерянных средних. Басы очень мягкие при этом, жена не жалуется, что они голову таранят. Ровный звук в музыкальных треках любых жанров - будь то опера или хард-рок! Обалденный звук в любом кинофильме или передаче по ТВ. Внешне он презентабелен вполне, дизайн современный, ножки и все прочее крепкое. Советую ставить его где-то посередине длинной стены и так, чтобы перед ним не было никаких преград для свободного прохождения звука. Еще лучше повесить посередине стены. Тогда, сидя напротив, будете чувствовать себя как в первом ряду на концерте или в кинотеатре! Еще похвалить могу очень удобную функцию подключения саундбара непосредственно к пульту ДУ от телевизора!