Саундбар Yamaha YAS-152 Black - Отзывы

\ Саундбар Yamaha YAS-152 Black

Саундбар Yamaha YAS-152 Black
Саундбар Yamaha YAS-152 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Yamaha YAS-152 Black

Хороший выбор для небольших помещений, куда просто не впихнуть полноценную акустическую систему. Значительно улучшает качество звучания телевизора. Мне кажется, по качеству вполне может заменить полочные колонки. Очень классный внешний вид, занимает минимум места. Пульты можно использовать неродные, есть блютус. Только вот входа hdmi нет почему-то:(((

Классный саунбар! Всё работает, качество звука отличное... Очень довольна покупкой!

Саудбар просто класс!!! Звук обалденный, какчает как надо! Блютус работает хорошо, телек подключил по оптике, звук поменялся просто здорово! Доволен одним словом!

Хотел купить 5.1, но из за недостатка средст и простора в квартире решил купить именно его, вешается сразу под телевизор, экономит место и делает звук отличным, звук даже с телефона через блютуз прекрасный! Короче гуд!

K

Качество звука, который он выдает, просто не могло меня оставить равнодушным. Так же, как и изысканный дизайн. Саундбар совсем крошечный, его тонкий изящный корпус при этом очень прочен и долговечен. Маленький пульт управления неожиданно удобен даже для обладателей длинных или толстых пальцев. Суммарная мощность в 120 ватт дает возможность закатить шумную вечеринку, на которой все равно никто не сможет перекричать музыку, если вы хотите танцевать. Причем даже на максимальной громкости у вас не будет ощущения, что звук как-то искажается или появляются посторонние наложения, шумы, хрипы. У саундбара есть выход для подключения сабвуфера, но, насколько я могу судить, он тут не особенно-то и нужен, с басами и так все в полном порядке. По блютуз легко соединяется со всеми гаджетами. Мы вообще брали для того, чтобы максимально улучшить звук нашего телевизора, с ним саундбар "спелся" сразу, все сцены теперь идут с прекрасным звуковым сопровождением, речь разборчива, шепот отчетлив.