Саундбар Yamaha YAS-107 Black - Отзывы

Отзыв о товаре

m
maks_99027.09.2017

Звук

Плюсы

Еле успел такой саундбар купить, Ямаха как-никак. Звук просто шикарный получился в комнате, причем несмотря на то, что гостиная у нас не такая уж и большая, звук распространился по ней равномерно и не давит на голову во время прослушивания музыки или просмотра чего-либо. Очень детальное воспроизведение музыки, позволяет даже разобрать на слух музыку на инструменты. Басы не долбят, тоже плавные, приятные. Ну и смотрится такой саундбар интересно и невзрачно.

Минусы

Особо не понял до сих пор, как управлять им с помощью смартфона, но в принципе мне это и не нужно, использую заводской пульт.

Отзыв

Доволен такой покупкой.

О товаре

Саундбар Yamaha YAS-107 – компактная аудиосистема, воспроизводящая реалистичный объёмный звук. Он снабжён твитерами, широкополосными динамиками и сабвуферами, установленными в фазоинверторных камерах. Такая компоновка позволяет ему точно передавать все детали музыкальных композиций и звуковых дорожек фильмов – от глубоких басов до самых высоких нот. Если же пользователь захочет усилить низкие частоты, он сможет подключить к саундбару внешний сабвуфер с помощью специального разъёма.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ
Устройство совместимо с новейшими стандартами объёмного звука, включая DTS Virtual:X. Благодаря этому оно делает фильмы и игры ещё более реалистичными, помогая зрителям ощутить себя полноправными участниками событий.

ТРИ СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ
Саундбар укомплектован собственным пультом. Кроме того, он поддерживает управление с помощью системы HDMI-CEC и смартфона, подключённого через Bluetooth. При использовании мобильного девайса он также может воспроизводить музыку, улучшая детализацию сжатых файлов.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Минималистический дизайн делает саундбар отличным дополнением к самым разным мультимедийным системам. Его можно устанавливать на полке или подвешивать к стене с помощью специальных креплений.

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.