Саундбар Sony HT-ST7//M - Отзывы

\ Саундбар Sony HT-ST7//M

Саундбар Sony HT-ST7//M

Несмотря на высокую стоимость, комплект оправдывает покупку своим качеством и функционалом! Это не замена полноценному комплекту кинотеатра, но в ограниченном пространстве отличный вариант. Очень глубокий бас, отличная панорама! Единственное условие - это позиция слушателя или зрителя относительно системы. Очень качественно воссоздает объем, саб настолько сильный и качественный, что уровень его громкости приходится держать ниже половины. Подключен к телевизору бравиа одним кабелем HDMI. Есть повторитель пульта. Если панель лежит перед телевизором и перекрывает его ик приемник, то есть в комплекте проводок с ик светодиодом, который кладете под ик приемник телевизора и помехи в виде панели больше нет. Работа устройства синхронизирована с ТВ. Включение, выключение и регулировка громкости всей системы происходит через пульт телевизора. Легко коннектится с айфоном через блютуз. Вот вам сразу и мультимедиа система для прослушивания музыки. Громкости и басов хватит всем!) Очень доволен покупкой, качеством и дизайном!

Звук

Плюсы

Хороший звук, глубокий бас. Отличная замена колонкам ТВ.

Минусы

Неудобный пульт, нужные настройки спрятали под крышку которая быстро разбалтывается. Не надежный.

Отзыв

Через год и 2 месяца захрипел динамик. Дискотеки не устраивал, только просмотр фильмов раза 2 в месяц. Sony по качеству упал до уровня китайского подвала. Не рекомендую.

Саундбар приспичило купить мужу, я далеко не аудиофетишист и не слишком хорошо представляла себе, что это за зверь такой. Как-то принес коробку с таким вот блоком и панелькой. Собрано все настолько идеально, что даже мой критический настрой сразу куда-то пропал, ну да от Сони другого вряд ли ждешь все-таки. Корпус из литого алюминия непросто, думаю, будет раздербанить, не пластик отстойный какой-нибудь! Места они много не заняли, а вот качество звука сильно поменялось, даже я со своим далеко неидеальным слухом это почувствовала. Распределение частот стало равномерным, с компьютера слышится все совсем по другому, никаких тебе исключительно красивых высоких нот, никаких серьезных, подробных басов. Тут звук мягче, более детализированный. Установлен блютуз, так что музыку можно воспроизводить с любого, подключенного "по воздуху" гаджета, провода не плодим. Каких-то лагов, глюков, сбоев не наблюдали ни разу за время, прошедшее с покупки, а это уже полгода.

Крутой звук.

Отличный саундбар, один из лучших на рынке. Качество чистое, на любой громкости. Есть разные режимы звука, простой эквалайзер. Послужит шикарным дополнением качественного ТВ. Однозначно рекомендую к покупке.