Саундбар Sony HT-NT3//M - Отзывы

\ Саундбар Sony HT-NT3//M

Саундбар Sony HT-NT3//M
Саундбар Sony HT-NT3//M

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Sony HT-NT3//M

Очень стильно смотрится, самое главное чистый и качественный звук который дополняет сабвуфер. Доволен своим приобретением, всем советую.

Полностью избавились от привычки спускать кучу денег в кинотеатрах! Реально дома воспроизведение отнюдь не хуже, чем в битком набитых дорогущих киношках. Давно стали задумываться об экономии в этом вопросе, и, когда подсчитали, сколько мы за год тратим денег на билеты-попкорн-пепси, сообразили, что нормальная система для дома выходит дешевле, а берется не на один год! Выбрали из-за марки в первую очередь, у нас полно их техники, все очень хорошего качества и "долгоиграющее". Саундбар великолепен по дизайну, впишется в любой современный интерьер легко! Алюминиевый корпус, стекло передней панели - все красиво смотрится! Модель выбрали потому, что она ультратонкая и сильно экономит пространство. но при этом отнюдь не слабее остальных. Мощности в 400 Вт из 2.1-канальных динамиков, поверьте, более чем достаточно для просторной кухни-гостиной в 40 метров, что говорить о небольших комнатах. Объёмное и глубокое звучание эта модель обеспечивает даже без наличия акустики! Есть саб беспроводной. Очень нравится функциональность! Одна только функция Мультирум чего стоит - управлять системой я могу из любой точки квартиры! Даже с мобильника можно управлять всем!

Воспроизводит все форматы аудиофайлов, которые в принципе у меня имеются. Сабвуфер рулит. Воспроизведение чистое, никаких лишних шумов, помех, прочих неполадок не наблюдается. Он не слишком массивный, не занимает кучу места, а звук заполняет довольно больше пространство. В любой точке квартиры в 70 квадратов я все слышу. Очень нравится, что есть возможность подключения по вай-фаю. ну и с цифровых носителей он все правильно воспроизведет, не бывает такого, что что-то для него оказывается нечитаемым вдруг. Колонки оптимально прикрепить к стене - так звук рассеивается лучше, чем когда они стоят где-то внизу.