Саундбар Samsung HW-K550 - Отзывы

\ Саундбар Samsung HW-K550

4.4

Звук

Плюсы

Просто идеал мечтаний!

Минусы

Отзыв

Купили вместе с телевизором и скидка 40%. Просто и удобно, сам привязывается без каких либо шнуров к телевизору и к телефону. Звук просто бомба!

Евгений 12.04.2017

звук плохой и некогда у самсунга он не был даже нормальным,

a

Звук

Плюсы

компактность

Минусы

звучание ,ожидал большего

Отзыв

звучание на средних и высоких хуже чем у родных динамиков на Самсунг 55д-6400,чувствуется какой то завал в частотах ,нет чистоты,заменить мне телевизионные динамики не смог в итоге подключил через оптический кабель поставил на тв в настройках родные динамики,и получил родные динамики телевизора с подзвучкой саундбара,еще ощущается,что эти динамики могут играть значительно громче ,как допустим в 700 сериях,но их по моему програмно зажали,итог ожидал большего,но увы,

Звук

Плюсы

Нормальная тема

Минусы

Отзыв

До этого была Hi Fi акустика поднадоела продал.В полне приемлемый Саундбар. мощьности на 20 квадратов зала хватает кино смотреть и танцульки устраивать хватит.Советую не прогодаете.

Ш

Звук

Плюсы

дизайн, Bluetooth

Минусы

теряет связь с телевизором через Bluetooth. Не очень мощный саб.

Отзыв

После первого подключения все работало четко. Потом почему то стал терять связь с телевизором. Пришлось подключать через оптику. Сейчас все норм.

Звук

Плюсы

Прост в установке, неплохо звучит, легко сопрягается с моим телевизором Самсунг

Минусы

Плохая (не понятная) инструкция. Индикация (экранчик) слабая, плохо видно с расстояния

Отзыв

В целом отличная штука за свои деньги. Рекомендую!

Звук

Плюсы

Звук 3.1 Кол-во динамиков 6 Центральный канал Bluetooth Anynet+ HDMI ARC

Минусы

Не нашел....

Отзыв

Используя месяц, я просто в восторге от данного "аппарата"! Звук классный(я не аудио фил но, что такое качественный звук знаю не по наслышке так как были аккуст.системы Ymaha и прочее) при просмотре ТВ, а фильмов - просто БОМБА! Качество звука(при использовании Dolby или DTS - просто улет!!!! В своем телевизоре(Samsung UE49KU6470) нашел включение разных режимов в том числе и Dolby и DTS Neo - в зависимости от источника - при чем DTS работает всегда даже при прсмотре TV(звук стал совсем другой, прям обьемный) а Dolby уже в зависимости от самого источника, так вот при включении DTS - звук приобретает новые "краски" как будто в кинотеатре смотришь и если честно Dolby после DTS - уже не то...! Но опять таки это мое личное мнение, пробовал разные режимы и источники, специально переключаясь и меняя их. Вообщем пока одни положительные эмоции и восторг!!! Реально очень долго искал/читал/смотрел самых разных производителей и остановился именно на этой модели, естественно еще и из за своего бюджета т.е цена-качество-функционал. Блюпуп работает исправно, не отваливается ни сабвуфер(работает постоянно по блюпупу) ни телефон при прослушивании музыки, и без искажений! Да про качество звука - сразу подключил саундбар к ТВ - через кабель HDMI ARC !!!Повторюсь для тех кто скажет, что типа за качество звука у Smsunga в сравнении с той же Yamaha/Denon/ и прочим - HW-K550 это все таки бюджетный класс и в нем среди своих прямых конкурентов( - он действительно на высоте(переслушал все) и в своем ценовом диапазоне!!!! Да действительно та же Yamaha YAS-106 - звук просто шикарный после нее вообще другие уже просто не звучат! НО!!! отсутствие отдельного сабвуфера(не хватает явно мощности встроенному) и выхода HDMI а так же еще «мелочи» - свел на нет покупку, хотя есть линейный выход на отделный саб. Но это уже еще и саб надо докупать и опять таки провода и прочее. Другие модели- вообще разочаровали(тестировал разные модели до 25т.р - нет звука! ну он конечно есть, но качество...бубнящее, усредненное, вообщем ни какое. Некоторые модели- в этом плане мноогим лучше и встроенными "плюшкками" интереснее! но по качеству звука - Samsung явно слышно приятнее и насыщеннее, хотелось получить отличный глубокий и насыщенный звук, в частности при просмотре фильмов!, музыка была на втором плане - но и она звучит оочень достойно!!! Запаса по мощности хватает с лихвой для комнаты 18 кв - соседей жалко, басы мягкие, не бубнят, ни чего не дребезжит, прокачивают – прекрасно хватает на +3 а вечером и на 0 ставишь (мксимум +6), высокие есть(может быть чуть чуть хотелось бы добавить высоких) но при таком раскладе он будет уже свистяще/шыпящим и в действительности их столько и не надо, средние тоже прекрассно слышны! Кстати есть возможность настраивать работы всех частотных отдельно по Гц и Кгц от -6 до +6 ну туда я пока не лез все и так с лихвой устраивает. В общем данным саундбаром я доволен как слон на все 100 процентов! Постарался расписать все более подробнее, для тех как раз, у кого сейчас муки выбора данного девайса для ТВ. Да кстати при подключении ч/з HDMI ARC – управление практически полностью перекрывает штатная «лопата» от ТВ и в меню телевизора появились сразу же дополнительные настойки по управлению саундбаром, но у меня Samsung со всеми вытекающими Anynet+ блюпупом и прочими.. т.е максимально совместим со всеми предусмотренными функциями и плюшками. Всем удачи и хорошего выбора!

Звук

Плюсы

отличный звук! Мягкие басы. Отличный дизайн. Мощности хватает на комнату 50 кв/м

Минусы

Огромнейший минус это блютус! Постоянно лагает. Если телефон лежит в метре, то все отлично играет. Как только прикасаешься к телефону, то начинаются лаги. И это не проблема телефона (пробовал 4 разных. От яблочных до китайских)

Отзыв

В целом, очень хороший саундбар. Но блютус портит всю картину!

Дмитрий 07.05.2017

Евгений, не задумывался о том, что ты купил брак и теперь при всех парафинишь эту модель? У меня все нормально работает. К телевизору подключен через HDMI, ибо по воздуху звук не передается в таком качестве, как в цифровом. А по поводу соединения с телефоном - все без проблем работает. Ловит с 25м от другой комнаты даже через стены! И ничего не лагает.

Звук

Плюсы

классный звук

Минусы

не входит в комплект aux кабель и нет прямого входа для флешки

Отзыв

Звук очень нравиться,муж вообще в восторге!и телек смотреть клево и на компе музыку слушать и с телефона по блютусу,вообщем рекомендую

Звук

Плюсы

Нормальный звук

Минусы

Сигнал блютус

Отзыв

Звук постоянно лагает при подключении телефона или ноутбука через блютус. Очень слабый сигнал

Звук

Плюсы

симпатичный, компактный, мало проводов

Минусы

самое главное для колонки - звук, а звук плохой. Я не сноб, но звук честно не очень. С телевизора завышены низкие тональности. Звук металлический, дребежжащий, неестественный

Отзыв

Купил на новый год. Подключился к телевизору самсунг и компьютеру. Оба подключения без проблем. Оптикой и шнуром w. Дизайн хороший, в комплекте все для подключения и фиксации к стене. Звук не понравился. Сразу вспомнил 90е, когда слушал музыку на s90 и купил себе муз. . К слову громкость тоже так себе - спальня 18 кв.м. а громкость переходит больше на шум, чем на удовлетворительное громкое звучание. Звук с телевизора, приятнее и гармоничнее. Басы же неестественно Долбят. Так что полное разочарование.

2.7

Звук

Плюсы

Звук, компактность

Минусы

Маркий саб

Отзыв

После использования около 2-х месяцев перестал издавать звук. Пробовал от разных источников но похоже что сдох и как назло чек выкинул. (((

Дмитрий 07.05.2017

Восстанови чек, в чем проблема?

Звук

Плюсы

1. Звук идеален , качество супер, купил неделю назад

Минусы

Пока не понял как блютусу подключается

Отзыв

Все идеально минусов нет

Звук

Плюсы

Очень понравился бас, мягкий и существенный. Звук громкий, фильмы смотреть и слушать музыку одно удовольствие. Функция блютуз очень кстати, подключить телефон и слушать любимые песни очень удобно. Так же есть возможность подключить по блютуз к телевизору без всяких проводов.

Минусы

если можно отнести к минусам глянцевое покрытие саба, на который очень липнет пыль. но вид очень стильный, для меня минусом не стало.

Отзыв

В сравнении с LG и SONY той же ценовой категории - они даже рядом не стоят.

Константин 31.05.2017

А ты пользовалась LG и SONY, чтобы так писать ?

Пользуюсь этой моделью уже несколько месяцев и этот саундбар вызывает у меня только положительные эмоции.) Звук качественный, особенно с фильмами , долби диджитал звучит просто супер. Цена тоже устраивает, не слишком дорого. Можно даже флешки подключать и сразу слушать музыку. Рекомендую эту модель.!