Саундбар Samsung HW-J8501 - Отзывы

\ Саундбар Samsung HW-J8501

Посмотреть все
Владимир14.01.2016

Отличный саундбар от самсунг. Качество звучание хорошее да и еще и с отличным дизайном. Люблю дома слушать симфоническую и классическую музыку, а такую музыку на плохой аудиосистеме слушать противопоказано! Брал специально для этого , чтобы получить дома хороший звук , который смог бы передать все атмосферу концерта, весь звуковой спектр и эмоции музыкантов, чтобы я смог четко услышать все инструменты ,начиная от треугольника и глокеншпиля заканчивая духовыми, и эта аудиосистема дала мне эту возможность.. Так же хочется отдельно отметить дизайн это модели от самсунг- выглядит ну просто слов нет как круто! На самом динамике нет ничего лишнего, но в целом - просто супер. И да, на фото он показан как-то на много меньше чем в реале , в реале его длина около полуметра, и его было немного сложно удобно установить , но потом все получилось. Ни капельки не пожалел о потраченных деньгах , ведь результат полностью оправдал мои ожидания, можно сказать даже превзошел их!

О товаре

Стильный изогнутый саундбар с активным беспроводным сабвуфером станет отличным дополнением к телевизору с изогнутым экраном.

ОТЛИЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Саундбар повторяет форму изогнутого экрана новых моделей телевизоров высокого разрешения, поэтому органично смотрится в интерьере. Динамики акустики защищены мелкой алюминиевой сеткой, не влияющей на качество её звучания.

МОЩНЫЙ ЗВУК
Благодаря динамикам со встроенными усилителями компактный саундбар обеспечивает высокое качество звучания, соответствующее UHD-телевизору. Независимо от уровня громкости и типа транслируемого контента звук остаётся кристально чистым.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
К ряду моделей телевизоров Samsung этот саундбар можно подключить по беспроводному каналу, используя функцию TV sound connect и канал Bluetooth. Такое соединение потребует минимум усилий и позволит сохранить эстетичный внешний вид телевизора с подключённой звуковой панелью.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Для мобильных устройств Samsung на базе ОС Android разработано приложение Samsung Audio Remote App, позволяющее регулировать не только громкость, но и настройки эквалайзера на саундбаре.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
pdf 11.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2 Mb

Саундбар Samsung HW-J8501

Вы можете купить Саундбар Samsung HW-J8501 в магазинах М.Видео по доступной цене. Саундбар Samsung HW-J8501 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Саундбары Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.