Саундбар Samsung HW-J8500R - Отзывы

\ Саундбар Samsung HW-J8500R

+ 1 567  Бонусных рублей ?

Саундбар Samsung HW-J8500R
Саундбар Samsung HW-J8500R

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Samsung HW-J8500R

Очень приглянулась мне эта модель, решил приобрести. Понравилось, что звук действительно достойный, никаких помех и шумов. На большой громкости и очень высоких частотах ведёт себя адекватно, не срывается в писк и не раздражает слух. С Wi-Fi и Bluetooth проблем нет, всё синхронизируется быстро и чётко. Здорово, что звучание очень объёмное получается, охватывает всё помещение, а не как у многих моделей бывает – звук плоский и направлен в один угол. Неплохой и удобный пульт в комплекте.

C

Саундбар брался для оформления полноценного домашнего кинотеатра, и могу сказать, что с выбором «ответственного за звук» мы не ошиблись. Очень детализировано и проработано все, не стараешься сделать погромче все время, не напрягаешься, чтобы расслышать НЧ не в едином какофоническом потоке, а каждую бас-гитару отдельно (люблю посмотреть концертные записи тех же Депешей), ну тут еще беспроводной саб в помощниках. Выглядит смачно – не совковый какой-то девайс, модный. С мобильника к тому же может проигрывать что-то ибо есть прием вай-фая, потоковые трансляции поддерживает, в общем не капризничает, улучшает любой звуковой контент.

Модель мне показалась очень интересной по нескольким параметрам. Начну с того, что девять динамиков, которые на изогнутом корпусе расположены реально дают полное погружение в звуковую картину. Когда у меня был саундбар обычной конструкции, то звук был гораздо более плоским и не настолько детализированным. Если слушаю музыку сейчас, то слышу все подробности исполнения гораздо лучше. Ну, конечно, при просмотре фильмов картина резко улучшилась, звук идет очень четкий, красивый, шорохи и мелкие нюансы передаются грамотно. По поводу частотного диапазона скажу так: меня все устраивает. Высокие очень чистые, скрипки мои любимые идут нежно и без неприятного скрежетания в самые залихватские моменты. По поводу басов: те, кому их мало покажется, заценят то, что в комплектации идет сабвуфер – настроите, как нравится.