Саундбар Samsung HW-J7500R - Отзывы

\ Саундбар Samsung HW-J7500R

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Саундбар Samsung HW-J7500R

Подключить панель к новому телевизору от самсунг, оказалось делом пары минут. Вот за эту простоту и уважаю этот бренд – не слишком мудреные делает системы, которые при этом сильно радуют функционалом – это уметь надо. В саундбаре восемь динамиков (надо так писать, наверное: ЦЕЛЫХ восемь) разного диаметра, которые фактически покрывают весь различимый человеческим ухом диапазон звуков. По крайней мере, мне перестало недоставать средних или высоких частот напрочь – все на месте. Ну, а с басами вообще шикарно дело обстоит, потому что сабвуфер имеется, с которым контролировать и регулировать басы очень удобно. Управлять можно со смартфона, тк саундбар - часть Мультирума (только в этом случае), причем появляется доступ ко всяким сетевым ресурсам, в которых музыки-то поболее. чем я могу на каких-то гаджетах насохранять.

Звук

Плюсы

Компактный, простой в обращении

Минусы

Не с чем сравнивать, но вроде не нашел. Смутила только цена

Отзыв

Приобрел под телевизор 55 дюймов, выглядит как одно целое теперь. Сабвуфер не большой, что тоже хорошо. Все компактно смотрится. По качеству звука мне сравнивать не с чем, я не профи в этом, но как звучит, лично мне нравится! Фильмы смотреть стало одно удовольствие! Думаю что для комнаты до 20 квадратов идеально подходит. Если больше, то за такой бюджет наверное лучше рассмотреть 5.1. Но тут кому что в общем. Очень прост в обращении, минимум проводов, с телевизором сразу сконектился. Удобен очень если просто послушать музыку с телефона, можно и через Bluetooth и через aux. В целом рекомендую!

Звук

Плюсы

Качество звука, дизайн

Минусы

Отзыв

Это просто нечто! Очень классная вещь, альтернатива домашнему кинотеатру. В нашей комнате в 20 квадратов дает обалденный звук. Не хрипит и не шипит, даже если включить на максимум. Даже удивляет что одна такая небольшая коробочка и саб играет лучше чем старый домашний кинотеатр из 5 колонок и саба! Звук шикарный. Притом и высокие и низкие частоты. Несомненно плюс что есть bluetooth-телефон и планшет легко подключается и можно слушать музыку. Думали между ним и J8500, она немного помощнее, но и размером больше сантиметров на 7-10,не вошла бы в полку. Остановились на этой и не жалеем, играет дома даже лучше чем в магазине! Всем кто сомневается-отбросьте все сомнения и берите этот замечательный саундбар!!! Экономит место и не собирает пыль лишними проводами как домашний кинотеатр.