Саундбар Samsung HW-H430 - Отзывы

\ Саундбар Samsung HW-H430

Саундбар Samsung HW-H430

Купила панель к телевизору самсунг 6 серии.Ни каких проводов для соединения не надо.Буфер и панель в розетку и все.Телевизор сам увидел доп.оборудование .Подключение по блютуз.Вещь классная,басов достаточно.Ну и всякие настройки есть.Включение и выключение вместе с телевизором .

Звук

Плюсы

Дизайн, громкость

Минусы

Маркий

Отзыв

Уже месяц пользуемся этим саундбаром, качество более чем удовлетворяет за эти деньги, ожидали худшего. Но нет, как и остальная техника Samsung качество на высоте. Размеры и дизайн устройства отлично вписались в интерьер. Чаще используем для просмотра фильмов, мощный бас дает отличный эффект. Иногда и музыку можно послушать, тут конечно качество не на высоте, в сравнении с другими устройствами для прослушивания музыки, но и техника эта для другого сделана. В общем и целом мы довольны!

Звук

Плюсы

Выглядит шикарно!

Минусы

Высоких нет а значит звука!

Отзыв

Не реагирует к настройкам не одна кнопка на пульте,низы очень мощные это радует а вот высоких нет совсем!Поменял на другую модель и вуаля звук чистейший,18 кв. стены трясутся!..СПАСИБО магазину за понимание и терпение к нам!..

Роиан 26.04.2017

Какую взял в итоге?

Звук

Плюсы

только дезайн

Минусы

нет высоких частот совсем,настройки не ощютимы на слух!

Отзыв

Испортил себе настроение покупкой,ожидал чистый звук,получил радио с буфером!...

Звук

Плюсы

неплохой звук, хороший дизайн

Минусы

нехватает высоких частот, незаметил разницы звука по оптике и Блютузу, нет оптического кабеля в комплекте

Отзыв

Купил к телевизору Samsung 7 серии, легко подключается , звук громкий , проводов минимум. Если бы высоких частот было больше поставил бы 5.

Звук

Плюсы

Простота и надежность

Минусы

Цена, данная модель должна стоить меньше заявленной цены

Отзыв

Использую вместе с 4к телеком от другой фирмы звуком доволен, саб хороший, подключение элементарное, служба поддержки самсунг отвечает на любые вопросы на тему саундабара. Купил с огромной скидкой, по звуку не уступает моделям других фирм, намного выше этой стоимости.

Звук

Плюсы

Хорошо выглядит. Никаких проводов (кроме 220). Удобный пульт. Быстрое подключение к телефону,телевизору.

Минусы

В принципе их нет,если только можно было бы чуть больше высоких частот добавить.

Отзыв

После покупки телевизора samsung,захотелось получше звука,чтобы играть и смотреть фильмы. Выбор был сделан в пользу саундбаров из за их компактности. Далее естественно самсунг, потому что и у жены и у меня телефоны самсунг. В комплекте шло настенное крепление. Повесил на него. Телевизор сразу нашел саундбар. Подключение к телефонам так же не вызвало проблем. Звук очень громкий, хватает примерно 50-80% громкости. Немного настроек,но все соответствуют тому что хочешь получить. На громкости 32 соседке не очень понравилось,пришла в гости. Экран регулируется подсветкой ярко/тускло. Ничего в нем лишнего нету. Приятный белый цвет подсветки. По оптическому кабелю подключил ps4, играть приятнее. В инструкции написано что будет поддержка ПО,но на сайте пока ничего нету. Вообщем рекомендую к покупке тем у кого не очень большие квартиры или комнаты. Для однокомнатной квартиры его хватает за глаза.

Звук

Плюсы

Дизайн не плохой,соединение через блютуз.

Минусы

Звук,нет радио FM

Отзыв

Тоже SAMSUNG,мой любимый бренд,но качество звука не очень,хотелось бы лучшего,нет радио FM,ну и по деньгам - дороговато,не стоит он таких затрат.

Звук

Плюсы

+Достался практически даром, по акции +Легкое соединение по Bluetooth любого устройства +Есть USB +Простой и понятный пульт

Минусы

Нет MultiRoom, нет FM (за эти деньги у LG - есть), нет кабеля Toslink в комплекте

Отзыв

Принять в дар - ДА Купить - НЕТ За эти деньги он умеет слишком мало

Саундбар отличный, звук очень качественный, выглядит довольно стильно, прост в использовании. К телевизору самсунг 6 серии идеально подходит без всяких проводов-это очень удобно! На небольшую комнату в самый раз.

Все супер, Басс наура , компактно, громко, чисто! До этого была система 5.1 , бар гораздо громче и круче оказался!!!

Отличный саундбар!!! Плюсы: беспроводной саб, легко подключить, качественный звук (слышно даже на кухне). Легко коннектится с любым телефоном (был андройд, сейчас айфон). Так, как у меня телевизор той же марки, одним из больших плюсов для меня является - объединение пультов! Минусы: на глянцевой поверхности сильно вино пыль, при обработке обычной тряпкой, видны разводы. По этому, купила специальные антистатические средства!

К телевизру пока не подключали,слушаю музыку с флешки. Сразу не нашёл саб,но потом все получилось. Звук объемный,четкий. Все стекла и стол трясётся))))) довольна!

Достоинства: Интересный, симпатичный дизайн, компактный, удобный эргономичный пульт, может работать по ВТ. Здорово подходит по размеру к ТВ Самсунг 40", особенно при размещении на стене под ТВ. Пожалуй и всё... Недостатки: Самый главный недостаток, это звук. Высоких частот крайне не хватает.. ОЧЕНЬ! не хватает. В целом звук какой то несбалансированный, плоский, без детализации на верху, бухающий, рыхлый бас и на его фоне практически полное отсутствие высоких и средних, особенно высоких.. Пищалки не "тсссыкают" совсем. При соединению по оптике присутствует существенная задержка звука в 1-2 с, при соединении по ВТ вроде норм. Комментарий: Выбирал, как это не смешно будет звучать, по дизайну и размеру, покупался в спальню где висит на стене второй ТВ в квартире Samsung UE40J6300, в принципе родной звук ТВ очень неплох, но для просмотра фильмов и прослушивания музыки чего то не хватало, скорее низов, если бы можно было купить отдельный саб к ТВ тысяч эдак до 5, так бы и сделал, но таких в продаже не нашёл. Решил приобрести небольшой относительно недорогой саундбар, который можно повесить на стену под ТВ и который не будет выпирать за размеры ТВ, и купил эту модель как наиболее подходящую по этим параметрам. При первом включении подумал, что сейчас регулировками я прибавлю верхов и всё будет ОК, ан нет, по ВЧ регулировки только +/-3, а выставить хочется не менее +10. В итоге попытался убавить низы затыканием фазоинвертора, саба, тем самым превратив саб в закрытый, Низ стал более упругим, но ситуация в целом не сильно изменилась. Ещё при подключении по оптике сильно отстаёт звук, замерить не знаю пока как, но по ощущениям на 1-2 сек. Покупкой совсем не доволен, своих денег не стоит, к покупке не советую. Хочу теперь, если получится, вернуть сие чудо назад в магазин...

Перед покупкой жена кричала -Деньги выкидываем.Но после изменила мнение.Отличный звук!Телевизор SAMSUNG UE 40 J6500.Небольшой минус-перекрывает приемник сигнала от пульта на TV.Приходиться поднимать пульт для переключения каналов.

Включение и выключение вместе с телевизором не происходит. Выключается сам через 25 мин а включать саундбар только с его родного пульта что очень не удобно. А так звук хороший.

в

если вам нужна отличная музыка в реальной цене именно для тв самсунг покупайте не думая... хороший звук.быстрое подключение к тв без роводов.управление одним пультом для тв

Для комнаты 20м кв. с головой, перекачивает, качество хорошее когда в связке с сабом.Берите не пожалеете!

Игорь 16.04.2017

Я в шоке от коментов!Очень пожалел что купил эту панель,у телевизора звук нааааааамного чище и приятней!Да,буфер работает бесподобно но высоких частот нет савсееееем!Звук мутный и низкий что раздрожает,не одна функция не эфективна,ничего просто не меняется!масса настрояк,которые не ощютимы на слух!.Красивая панель ,подключилась без проблем,низы неповторимы,высоких нет,вывод,не советую!...

Купил сегодня и не пожалел)),долго выбирал и остановил свой выбор именно на этой модели.Приобретал к Smart TV Samsung UE 40H 6650AT,подошел идеально.Звук отличный,проводов минимум.Включил в розетку настроил,всё заработало)) Смартфон,планшет(Самсунги) и сам телевизор законнектились сразу без проблем.Саму панель можно использовать как музыкальный центр при выключенном телевизоре.В общем я всем доволен.Рекомендую,а там как говориться,на вкус и цвет,фломастеры разные...

вспомни своё детство , в парке 2е 100 ватные колонки весь парк качали. А вы 280 вт , комнату 30 м2 на ура прокачивают (её порвать должно). Качество ни какое ,частоты ни какие, мощность никакая, объём, и 3d не предусмотрен. Звук плоский и дубовый, настроек нет . Деньги на ветер. Брать так 5.1 ,но не это.

Рома 02.04.2017

А где вы слышали музыку 5.1?