Саундбар Samsung HW-F750 - Отзывы

\ Саундбар Samsung HW-F750

4.8
Саундбар Samsung HW-F750

Данная акустика зацепила своим дизайном, выполнен в строгом стиле, с двумя желтыми ламповыми усилителями в середине. В комплекте пульт ДУ, микрофон, рейка для крепежа, и два шурупа, ну и соответственно инструкция. Про сам звук - громко, терпко, но немного плоско, мне чего то не хватает. Кино следует качать в блюрее, либо hd с отличной дорожкой, тогда будет намного лучше. Подключение по блутуз вызвало затруднения. Когда заходите в меню звук-доп. настройки-устройства, то телевизор не хотел его видеть. Оказалось просто надо было пультом саундбара сбросить настройки , типа привязки к предыдущему телевизору, и тогда сразу телевизор находит саундбар, при этом на самом дисплее саундбара надо выставить пункт TV, но я выбрал подключение посредством провода HDMI, поэтому звук стал ярче, и появилась доп настройка в звуковой дорожке )) В целом понравилась

Взял в сентябре, до этого даже и не знал о саундбарах. Он меня не разочаровал, мои меломанские и акустические потребности вполне удовлетворяет.

Отличное соотношение цена/качество. Внешний вил радует глаз, нареканий по техническим моментам никаких - все работает, без проблем. Звук, конечно, не домашний кинотеатр - но для такого устройства - более, чем достойный.

Взял сегодня.Я в восторге:компактность ,качество звука,громкость.Все на высоте!

Пользуюсь около месяца.Звук хороший, дикий запас громкости. Саб вообще нормально мои 18кв прокачивает! Кино смотреть с ним огонь!может и не сравнится с полноценным д/к, зато минимум проводки! Саб не отваливается, стоит на балконе) Из минусов - неудобный на мой взгляд пульт, нет возможности листать папки, перематывать трек. В принципе ерунда:)режим рандом сгладил недостатки)

Отличная панель. Я долго выбирал между производителями, но hw-f750 меня удивил своим дизайном, а главное возможностью подсоединения по технологии блютус. Проблема проводов решена, не надо ломать голову куда их убрать. Звук вполне удовлетворяет, не являюсь меломаном, при необходимости бутскнет как надо. Очень доволен. Рекомендую.