Саундбар Samsung HW-F350 - Отзывы

\ Саундбар Samsung HW-F350

Саундбар Samsung HW-F350
Саундбар Samsung HW-F350

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Samsung HW-F350

В этой модели нет Bluetoth, есть в другой. Читайте внимательно инструкции.

давольно посредственный саундбар отлично пойдет для вт меньше 40" диагональю экрана. на 40 и выше от него толу нет. а вот на мелкие тв - самое оно. нормальный звук (не для меломанов помешаных на чистоте звука) , впринципе громкий. саббуфер так себе, не гудит не бьет. личное мнение этот саундбар категории "на дачу" как раз для старых кинескопных тв. своих денег стоит. )))) оценка 3+

Купил год назад. Все работке отлично. Звук достойный с оптикой. Жаль нет Bluetooth и пульт немного "туповат". Микрофон некуда подключить, чтобы в караоке попеть. Пришлось заказать приставку. А так все нормально. Советую, если у Вас слух не 100%

Рекомендую отличный саунд для телевизора, звук просто шикарный!!!! Для всех тех кто пишет отрицательные отзывы про звук, при подключении через aux, согласен звук не впечатляет, всё решается покупкой оптического кабеля ( цена вопроса 700 - 1000 рублей), после подключения через этот кабель Вы будете приятно удивлены звуком)))))

Звук ужасный. Телек Samsung 6 серии лучше звучит. Высоких частот нет вообще. Саб бубнит не давая должных эффектов (взрывы, удары, выстрелы = звучат одинаково). Преднастройки звука только всё портят. Искал бюджетный вариант с нехитрыми требованиями, а получил одно расстройство. Да у меня компьютерные активные колонки за 1500р. с сабом звучат в разы лучше!

Звук просто отвратительный. Отличие от встроенных динамиков телевизора только в низких частотах, за счёт сабуфера. Для фильмов покатит. Для музыки точно нет.

Эта вещь разочаровала меня, такого я еще не встречал - звук просто плавал, в районе дисплея наблюдался достаточно сильный нагрев, при подключении через AUX не работала левая сторона,проблемы была решена путем покупки оптического кабеля, понимаю, что это не Hi-Fi, но звука там просто нет.... Доплатив, взял модель чуть новее HW-F450, который радует слух до сих пор.

Отличный объемный звук ,фильмы смотришь как в кинотеатре.

В модели нет Bluetoth и нет кабеля для подключения к компу.

Отличный 3D звук, использую в комплекте со смарт тв. Нет хрипов при проигрывании на полной мощности. За такую цену - идеальный бюджетный вариант домашнего кинотеатра.

Отличная звуковая панель за такие деньги. Очень маленькая, изящная и компактная панель с четким и качественным звуком. Простое и удобное меню настройки звука, басов, возможность подключения через гнездо USB по сути любой аудио аппаратуры. Минусов никаких не заметил, если кому нужен четкий и компактный стерео усилитель звука, то это то что нужно, советую!