Саундбар с DVD Sony MHC-GT3 - Отзывы

\ Саундбар с DVD Sony MHC-GT3

Кредит от 1 069 рублей в месяц  ?

Звук

Плюсы

дизайн прекрасен. звучание супер. многофункциональность ...

Минусы

NFC работает лишь с андроидом и айпадом...

Отзыв

купил в ноябре 2016 года...все устраивает...еще не все освоил...разочарование лишь одно...нет возможности испробовать звучание на полную катушку...соседи в полицию бегут...представляю, как раскачает звук на полную мощность...

Олег 13.08.2017

Действительно бомба машинка 5++

Звук

Плюсы

Хорошая сборка

Минусы

качества звука ,грубый басс, подсветка, нет HDMI

Отзыв

Сколько бы я его не настраивал качества звука меня не радовало, то в среднем режиме не хватает басов с телевизора . НА высокой громкости в музыки места баса тупые удары, либо вообще гуул! не сбалансированный звук. Подсветка для диско 90. Ночью когда выключаешь саундбар мигает ярко синим огнем Bluetooth (Ззачеееем!!! для чего я же его выключил) мешает ночью!

Звук

Плюсы

Хорошие басы

Минусы

Цена, размеры, дизайн. Буфер не соединяется по блютуз с колонками. Много проводов

Отзыв

Ребят, купил не глядя. Повелся на мощность. Долбит конечно нормально в комнате в 18кв м. Теперь подробнее: колонки средних и высоких частот соединяются с буфером (хотя это скорее гробина, которая размером с трехлетнего ребенка. Я проверял) проводами. Добавим к этому то, что для соединения телевизора с буфером необходимо еще три комплекта проводов прикинуть (провод на видео выход, провод на аудиовыход, провод на оптический выход). Если вам необходима система для того, чтоб устраивать дискотеки в школах-берите. Для домашнего использования не рекомендую. Очень понравилась функция NFC. Удобно соединять телефон с колонками по блютуз. Светомузыка это вообще колхоз деревенский. В общем выбор за вами, а я сдам это чудо в магазин и поменяю на другой саундбар. Покомпактнее.

S

У аудиосистемы стильный дизайн и традиционный для Sony хороший качественный звук, чистыи и объемный. Мощный сабвуфер, шесть отличных динамиков. Очень интересно решена функция настраиваемой светодиодной мультиподсветки, действительно можноустраивать всякие замысловатые диджейские штучки. Удобное управление, можно c с помощью бесплатных приложений Сони Сонгпал и Файестабл пользоваться для этого смартфоном или планшетом, мы уже опробовали и андроид и айпад, очень удобная фича.

L

Отец недавно подарил такой мощный саундбар, да еще и с дивиди)) Он давно уже знал, что я к такому неравнодушен)) Мощность акустики тут просто мега, звук такой чистый, басы - просто огонь. Атмосферность и ламповость гарантирована! На стенку повесил их, закрепились хорошо) Видео поддерживает аж в фулл эйч джи, ну вы поинмаете, с таким качеством видео и с такой акустикой получается просто медиа зверь какой-то дома)) Можно еще и флешку подключить и через нее всякое смотреть или слушать. Ну тут еще и функция караоке есть, хотя я не любитель петь, но все же) Тоже плюс.