Саундбар с DVD Philips HTB5141K/51 - Отзывы

\ Саундбар с DVD Philips HTB5141K/51

3.8
Саундбар с DVD Philips HTB5141K/51

Долго раздумывал над выбором акустики для просмотра фильмов. В условиях ограниченного пространства решил выбрать звуковую панель, остановился на Philips, понравился дизайн, да и вспомнил про старые наушники этого бренда, которые прослужили долгие годы. Звук - шикарный, и в полном смысле объемный, пока не пожалел о потраченных средствах. Советую.

Звук

Плюсы

Звук, качество 3D, компактность

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже 3,5 года , не каких нареканий , просто супер качество.Советую,подключение простое, работает со всеми дисками, со всеми флешками , подключал смартфон работает звук просто на высоте , соседи просто сходят с ума , брал на природу так там звучание

Брал эту систему в начале января 2016, звук у системы очень хорош. Но очень огорчила сама фирма Филипс, которая с 29 января полностью прекратила поддержку функции Smart TV на всех устройствах 2012 г модельного ряда. Так как у меня в телевизоре нет Smart TV, для меня эта функция была одной из основных. В результате пришлось сдать обратно. Кстати по информации на сайте Филипс и более старшая и дорогая модель Philips HTB5151K/51 тоже лишилась Smart TV. Так что, если смарт вам не нужен, все остальное нормально...

Не просто аппарат для очистки и усовершенствования звучания, но и со встроенным ДВД-проигрывателем. Цена абсолютно некритичная, если учитывать, что качество на высоте. Проработанность и детализация музыкальным фрагментов и обычной звуковой дорожки фильма вас потрясет. Как и изображение, если воспользуетесь переходом из 2Д в 3Д. Я фанат старого голливудского кино, так там, зачастую, настолько и произношение отличается от современного английского и запись критичного качества, что что-то разобрать было раньше возможно только с помощью субтитров! а теперь я все слышу и практически все понимаю без них, не отвлекаясь от картинки на экране! Филипс очень старый, в хорошем смысле этого слова бренд, так что хоть не нервничаешь, что что-то поломается - точно найдешь и сервис-центр и запасные детали к этому саундбару. Ну и еще большим плюсом данного устройства назову Смарт ТВ, все-таки все на диски не назаписываешь, только самое любимое всегда есть в коллекции, а фильмы, которые трудно найти на дисках или не уверен, что они произведут впечатление, я теперь могу напрямую посмотреть из интернета.

У меня студия 29 кв.м, поэтому акцент делал на компактность, функциональность и цену. Панелью пользуюсь примерно три месяца. За время использования существенных недостатков не выявил. Использую для воспроизведения звука от телевизора и для прослушивания радио. Звук хороший, сабвуфер связь не теряет, настроился без проблем, громкости более чем достаточно. Из недостатков: пульт ДУ немного тормозит, приходится несколько раз нажимать, но использую его мало. Когда купил первую панель, при настройке подключения Wi-Fi перестал работать пульт ДУ, без проблем поменял на новый, который работает по сей день. Вывод: оптимальное сочетание цены и качества. Твердая 4.

E

Достоинства: хороший звук, глубокий бас. Недостатки: кривой софт, отвратительная коммутация, невероятные манипуляции при использовании аппарата как беспроводный усилитель android устройств и PC. Итог: глубокое разочарование...