Саундбар с DVD LG BB5520A - Отзывы

\ Саундбар с DVD LG BB5520A

Саундбар с DVD LG BB5520A
Саундбар с DVD LG BB5520A

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар с DVD LG BB5520A

Звуковая панель для тех, у кого либо помещение не позволяет полноценно развернуть 5.1 или людей, кто не хочет морочится с проводами. В итоге - вещь стоящая, звук хороший, для квартиры в принципе больше и не надо! Мощности вполне хватит. Очень хорошо соединяется с другими, даже сторонних фирм устройствами при помощи волшебного кабеля HDMI. Смотрю фильмы через HDD, который подсоединен к телевизору, управление с него же. Соответственно дальнейшая синхронизация по HDMI. Короче сливаются в одно устройство! Для прослушивания музыки тоже мощности достаточно. Внутреннее ПО вполне себе шустрое, не идеал конечно, но нервничать не заставляет. Конечно же беспроводной сабвуфер, это здорово. К нему только розетка, можно поставить хоть в соседнюю комнату... к нему нареканий нет. Но вот есть маленький изъян- нет bluetooth!! Соответственно если захочется подцепить телефон по воздуху - ничего не выйдет! В помощь старый, добрый AUX 3.5 мм. Есть приложения для телефона, например пульт. Работает через wi-fi локальную сеть, на практике не нужное приложение! В итоге вполне себе хорошая панель за не совсем скромные деньги. Но еще раз повторю: для квартиры больше и не надо! Комнату раскачать хватит!

Отработал 2 года и испортился.Были проблемы с WIFI . Через 2 года сгорела плата .

Очень рад покупкой, хотя еще не опробовал все его функции...только радио и смарт тв! очень хорошо вписался в интерьер комнаты! иду в отпуск:) буду осваивать караоке. Советую к покупке!

эксплуатирую более 2-х лет. Устраивает всё.

Отличный аппарат.

У

Очень нравится!Все работает быстро и четко!Звук мощьный!интернет подрубился быстро безпроводной.

Купил 5 месяцев назад. Включил...обалдел....диван трясется.....звук чистый, хороший. На полную громкость не включаю. Буфер убавил.....прошибает аж на балконе. Соседей жалко. Все функции работают. С телефона музыку, фото и видео подхватывает. Доволен. Стильный, мощный и красивый. Стоит на камине под телеком. На малой громкости низы не пропадают. Тут пишут, что остались им не довольны, наверно не смогли настроить (правда там настраивать нечего и так все сразу работает) или просто бракованный попался. Один недостаток есть - при включении телека через секунд 10-15 включается звук с саундбара.....задержка есть. В остальном прикольная сильная штучка и по звуку и функционалу.......Комната у меня 43 кв. метра......С домашним кинотеатром не сравнить, но для телека звук улучшить просто супер......В 3D видео звук становиться объемным.....Советую......порадуйте себя и позлите соседей....Всем удачи

Купил, пользовался два дня. Очень медленный, тупит, нету браузера, музыку с вконтакте невозможно прослушать. Отнес в магазин

Для комнаты чуть менее 20 метров, самое то, что надо! Действительно, этот саундбар оправдывает себя и цену! Порадовал современный и стильный дизайн, а также звук и беспроводной сабвуфер! В LG BB5520A самое главное то, что он действительно всеяден! Чем бы я его ни кормил, читает всё подряд! Советую данную модель к приобретению!

Отличная вещь! Купили,подключили для проверки,выяснилось что в нашей модели телека нет выхода на оптику,т.е.звук из телека при просмотре программ не идет! Гугл в помощь,нашли инфу на форуме что можно подключить через скарт провод,сняли его со старого дивидюшника и все срослось! Звук идет отличный при просмотре телека, и задержки звука, которой боялись ввиду отсутствия оптикабеля- практически нет! При просмотре фильмов вообще красота,как в кинотеатре (учитывая что комната 20кв.м и саб стоит в углу дивана,диван подпрыгивает!)Музыка без комментариев,отличное звучание! Инет прет как по маслу через wi-fi без проблем. Да и кстати,методом проверок качества восприятия звучания,повесили его не под телек,а над телеком, звук обволакивает как бы вливаясь в комнату,а не бьет в лицо как при обычном подвешивании под телеком,да и дети не достают лишний раз)))Отсутствие колонок по всем углам как от домашнего кинотеатра старого формата греет мою душу противницы всего лишнего в комнате! Смотрится очень стильно, в общем я очень довольна!!!

Купил пару месяцев назад, вай фай настроить не могу, следовательно ПО обновить не могу, телефон службы техподдержки игнорирует. Перемотка при просмотре через usb работает некорректно. Переход к просмотру по времени лишает дивайс звука и вешает напрочь. Жалею что приобрел. Поторопился.Трижды подумайте что покупаете.

На мой взгляд изделие не выполняет своей основной функции, а именно не обеспечивает качественного звучания. Низы отсутствуют напрочь!!! Долго ковырялся с настройками - что-то меняется, но при просмотре кино, ожидаемого рокота гусениц едущего танка или раската взрыва даже близко нет. Воспроизведение аудио тоже ни о чём. Звучание в обоих случаях безобразное. Такое впечатление, что сабвуфер служит просто для мебели или дизайна, да и мах громкость слабовата. В общем после трех часов тестирования отнес аппарат обратно в магазин и поменял на саундбар другого производителя. Хочу добавить, что отзыв я написал только после тестирования другого аппарата, т.е. есть с чем сравнивать.

Купили месяц назад, понравился!звук отличный, дизайн хороший.Нет лишних проводов по комнате. Оказалось сложность в подборе диска с караоке, не все поддерживает.

Вчера купил данную модель и честно говоря не поверил, что такая панелька так может играть. Домашний кинотеатр не нужен, особенно если дело касается маленьких квартир. В нём всё есть для хорошего отдыха. Но в комплекте нет оптического шнура и HDMI, а без них звук при просмотре телепрограмм не идёт.

I

Если говорить в соотношении цены и качества, то этот саундбар, то что нужно. Предпочёл 3D Blu-Ray театр настенный LG BB5520A по одной простой причины TV той же марки. Разобрался как настроить, чтобы звук шёл от колонок когда TV в режиме просмотра каналов - сам бар нужно переключить на OPTICAL и звук пойдет с колонок. Но там ещё нужно будет запрограммировать для быстрого удобства, чтобы быстро переключать для просмотра диска или TV каналов. И ещё для тех кто хочет крепить бар на стену, в комплекте нет дюбелей вообще, а они должны быть на 10 и длиной около 5 см 3-х будет достаточно. Кабеля: 1)MC 950HDBRS 1 метр для изображения HDMI 2)Belkin AV10009qp 1 метр ауди звук

Купил недавно это чудо,принес домой в огромной коробке,распаковал, подключил и он меня удивил своим звучанием. Звук даже на полную звучит естественно, насыщенно. Сам стильный, смотрится супер. Сеть настроил без проблем. Смотрю спутниковое раскладывает на много канальное звучание. Рекомендую у кого мало места дома, или много детей как у меня)))

Купил этот кинотеатр в воскресенье. На складе не проверили исправность. В итоге - приезжаю домой и обнаруживаю отсутствие звука в правых колонках. Если бы не эта неприятность - оценил бы на 5

Отличная модель, купила просто так, ничего не читала заранее, просто пришла в магазин все рассказали, меня устроило, решила выбрать его. Вписался в интерьер, очень быстро синхронизировался с моим телевизором той же марки никаких проблем не было, звук отличный, читает много форматов, есть usb-разъем. В технике разбираюсь, могу посоветовать данную модель к покупке!

Очень нравится, покупала очень спонтанно, не изучив рынок. Просто послушала продавца и купила. Покупкой довольна на все 100, звук отличный, читает все подряд, стильно выглядит.

Отличый Соундбар!. Всё читает, не виснет. Звук 1000%. Буфер без лишних проводов. Просмотр видео-роликов через WiFi, хорошо вписался под ЖК панелью на стене. Меня всё устраивает, удачная покупка.