Саундбар Philips HTL5160B/12 - Отзывы

\ Саундбар Philips HTL5160B/12

Посмотреть все
Евдокимов Александр21.04.2016

Отлично играет музыку с носителей - эта фишка меня в нем и привлекла, у предшественника она отсутствовала. Пульт очень хорошо ложится в руку и сразу с батарейками идет - приятная мелочь)) Есть все необходимые интерфейсы, чтобы не исполнять танцы с бубнами при подключении разных дивайсов, все входы удобно выведены на заднюю панель, поэтому внешний вид реально нечему портить) В использовании он у меня месяц с хвостиком, но за это время ничего пока еще ничего не заглючило, так что не жалею, что доверился этому производителю)

О товаре

Саундбар Philips HTL5160B/12 может подключаться к телевизорам и медиаплеерам с помощью кабеля Toslink либо интерфейса HDMI. Кроме того, он поддерживает воспроизведение цифрового мультимедиа с USB-накопителей. Наличие разъёма Ethernet обеспечивает доступ к удалённым компьютерам и сетевым хранилищам NAS.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Устройство способно подключаться к мобильным девайсам с помощью Bluetooth. Оно может воспроизводить высококачественное аудио в потоковом режиме. Антенна NFC значительно облегчает синхронизацию - для этого достаточно прикоснуться смартфоном к корпусу саундбара.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Девайс оснащается тремя мощными динамиками, обеспечивающими исключительно чистое звучание при любом уровне громкости. Кроме того, в комплект поставки входит беспроводной сабвуфер, который делает звук насыщенным за счёт объёмных басов.

Беспроводной сабвуфер
pdf 840 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 590.5 Kb

Саундбар Philips HTL5160B/12

Вы можете купить Саундбар Philips HTL5160B/12 в магазинах М.Видео по доступной цене. Саундбар Philips HTL5160B/12 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Саундбары Philips

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.