Саундбар Philips HTL5120/12 - Отзывы

\ Саундбар Philips HTL5120/12

Саундбар Philips HTL5120/12
Саундбар Philips HTL5120/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Philips HTL5120/12

Пользуюсь неделю. Это достойная, компактная панель. Одинаково хороший звук при высокой и низкой громкости. Ничего не дребезжит. Чем лучше качество звука, подаваемое на вход, тем лучше панель будет звучать.Брал для телевизора Самсунг - 55 диагональ. Больше понравилось звучание через оптический кабель (купил дополнительно). Можно настроить телевизор на звучание только через панель (тогда мне кажется немного высоких не хватает), а когда одновременно звучит панель и телевизор, появляются высокие и звук приклеивается к телевизору. При такой настройке можно работать с эквалайзером телевизора (у самой панели всего три регулятора: громкость, низкие и высокие). Покупкой доволен (для телевизора и комнаты до 20 м. всего хватает ). Отсутствие сабвуфера для меня оказалось плюсом (не надо его где-то ставить) в панели он встроенный в обе стороны и прекрасно даёт о себе знать при просмотре фильмов. Как дополнительная акустика для телевизора - исключительный вариант. Советую.

Последнюю в стране штуку забрал за 5 с половиной тысяч рублей. Замена телевизорных колонок и как звук для телефонного плеера через блютус превосходная.

Это не первый мой саундбар. Брал его под телевизор филипс под такую же цветовую гамму. Дизайн космический. В данном случае для меня это плюс. Звук так не порадовал. Рассчитывал на большее. Средних частот не хватает. Низов предостаточно, однако при креплении на стену на родных крепежах звук на ультранизких частотах отдает дребезжанием колонки. При подключении через HDMI ARC телевизор (филипс!) после выключения/включения пилота не находит саундбар. Приходится доставать пульт и принудительно включать колонку. Заявленную цену считаю завышенной. Из 120 Вт саундбаров есть что выбрать и по цене тоже. Однако если Вам нравится больше картинка, чем содержание, тогда: "Вуаля!"

Звук для данного устройства и цены просто бесподобен, фунционал на уровне. Минус для меня один - отсутствие FM тюнера.

Прикупил на Новый год себе подарок и не пожалел, прекрасный звук по всему спектру, удивило, как без сабвуфера достойно справляется с низкими частотами, но факт на лицо и добавляет радости, что для него не пришлось выделять место. С телевизором соединил HDMI кабелем, можно управлять звуком и отключением с тв пульта, очень удобно. По блютуз подключил айпад и получилась достойная замена музыкальному центру. Подарок удался..)))

Купил данную панель по акции с картами. Долго к ней присматривался, очень понравился дизайн и отсутствие сабвуфера. Но за отсутствием последнего переживал, что качество звука будет никакое. Повесил на стену, под телевизор Сони и был поражен качеством звучания, действительно создается впечатление, что играет система 5,1. Не понимаю как это получается, но звук очень чистый и объемный. Своих денег точно стоит. А с картами, по акции, за эти деньги вообще подарок. И смотрится на стене очень шикарно. Единственное что не понравилось, что нет кабеля HDMI, купил самый простой за 400 р.

Порадовал Philips отличным звуком в этой панели HTL5120/12, мягкий, сочный, не гремит излишне басами. Подключил к TV Sony кабелем к HDMI ARC, теперь звук только через нее, управление громкости через пульт ТВ, в том числе синхронное включение и выключение из сети. Через блютуз подцепил айфон, все работает, при входящем вызове музыка останавливается и после разговора продолжается с этого же момента. Повесил на стену ниже ТВ 55 дюйм на три-четыре см, смотрится стильно. Рекомендую.