Саундбар LG SJ9 - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Саундбар LG SJ9

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Звук

Плюсы

После данного саундбара родные колонки ТВ слушаются блекло. Мега звук

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Использую 4 месяца. Доволен

Звук

Плюсы

ОБАЛДЕННЫЙ ДИЗАЙН, НАИШИКАРНЕЙШИЙ ЗВУК

Минусы

НЕ ОБНАРУЖИЛ, ДА И НЕ ДОЛЖНО ИХ БЫТЬ В ЭТОЙ МОДЕЛИ

Отзыв

Покупал к своему олед телеку, там был звук классный, но когда подключил этот бар, просто офигел... просто пушка!!! к телеку подходит дизайном. слышал что у них какое то крепление есть, чтоб вместе висели, но его надо искать...

Звук

Мне кажется пользуюсь месяц подходит больше для кино чем,(для музыки )не знаю есть сомнения.Это моё ощущение.

Василий 23.10.2017

Правильное сомнение, он сделан для кино, а музыка, как бонус. Хочешь слушать музыку бери рессивер и акустику, они же и пойдут для фильмов.

T

Звук

Плюсы

Шикарный, просто волшебный по качеству звук. Нравится, что нет проводов, подключил все без проблем.

Минусы

Минусов похоже, что нет

Отзыв

Пользуюсь не долго, но уже согу сказать, что звук меня полностью и безоговорочно устроил