Саундбар LG SJ8 - Отзывы

«Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Саундбар LG SJ8

+ 1 100  Бонусных рублей ?

Отзыв о товаре

Марков Л.03.05.2017

Звук

Плюсы

Прост для подключения. Смотрится стильно и без излишеств. Очень чистый звук с хорошим диапозоном по громкости создает ощущение, что находишься в кинотеатре.

Минусы

Отзыв

Очень любим смотреть фильмы всей семьей. Но выбраться в кино - это же всегда огромная проблема. Так что теперь у нас кинотеатр располагается прямо на дому)

Алексей 01.08.2017

А мне не понравилась громкость звука, не громче телевизора. Ко всему сабвуфер слабый, басы средние. Хорошо что брал его с 50% скидкой, а за полную цену, ко мне бы жаба пришла))) А так конечно без проводов удобно)))

О товаре

Саундбар LG SJ8 отлично подходит для совместной работы с современными телевизорами и домашними мультимедийными системами. Он поддерживает беспроводную синхронизацию с ними через Bluetooth, а также сквозную передачу видеосигнала в формате UHD 4K/60 Гц через порт HDMI. Кроме того, в нём предусмотрена возможность объединения в группы с другими колонками для создания Multiroom-систем.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННОЕ АУДИО
Цифровой процессор класса Hi-Fi автоматически восстанавливает детализацию сжатых файлов и нормализует баланс частот. Он помогает добиться исключительной чёткости звучания, предотвращая искажение аудио даже при воспроизведении наиболее низких или наиболее высоких нот на максимальной громкости. Функция ASC позволяет очистить голос человека от фоновых шумов и других помех, сделав просмотр телепередач очень комфортным.

БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Встроенные передатчики Wi-Fi и Bluetooth также могут использоваться для потокового воспроизведения аудиофайлов при подключении смартфонов, планшетов, компьютеров и других устройств. Кроме того, саундбар может самостоятельно получать доступ к таким сервисам онлайн-трансляций, как Deezer, TuneIn и Spotify.

НАСЫЩЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ
В комплект поставки входит беспроводной сабвуфер, который можно установить в любом удобном месте. Он значительно повышает уровень низких частот, делая музыкальные композиции более насыщенными и реалистичными, а также усиливая впечатление от просмотра масштабных сцен в фильмах и играх.

Беспроводной сабвуфер
pdf 12.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.4 Mb

Саундбар LG SJ8

Вы можете купить Саундбар LG SJ8 в магазинах М.Видео по доступной цене. Саундбар LG SJ8 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Саундбары LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час