Саундбар LG SJ5B - Отзывы

Кибер декабрь Скидка 5% за оплату онлайн
\ Саундбар LG SJ5B

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Звук

Плюсы

Дизайн,звук!

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Всё устраивает,пользуюсь 3 дня,звук отличный,соединился с телевизором LG за пять сек!

Звук

Плюсы

Не с чем сравнивать

Минусы

Обычный звук как от колонок телевизора

Отзыв

Абсолютно не ощутил, что это акустическая система ! Обычный звук. Настройки проверил несколько раз. Подключается к телевизору в два счета , но , увы, не понравился

Звук

Плюсы

Стильный, современный дизайн, отлично смотрится со смарт тв Lg 43"

Минусы

Отзыв

Выбирала в магазине из двух производителей: LG и Sony. Прослушала оба саундбара и остановилась на LG, во-первых у меня телевизор LG, а во-вторых по мощности мне больше понравился LG, мощнее сабвуфер. Орет, гремит, бахает (подтверждаю отзыв выше). Громкость регулируется до 100%! Подсоеденила через кабель HDMI, звук мне понравился больше чем через блютус, стал еще громче и саб еще мощнее. Смотреть фильмы и слушать музыку одно удовольствие!

Звук

Плюсы

Стильный, современный дизайн, отлично смотрится со смарт тв Lg 43"

Минусы

Отзыв

Выбирала в магазине из двух производителей: LG и Sony. Прослушала оба саундбара и остановилась на LG, во-первых у меня телевизор LG, а во-вторых по мощности мне больше понравился LG, мощнее сабвуфер. Орет, гремит, бахает (подтверждаю отзыв выше). Громкость регулируется до 100! Подсоединила шнур HDMI (докупила отдельно), звук стал еще более насыщенный и четкий. При прослушивании музыки с флешки громкость ставлю не больше 60%, дальше просто невозможно громко!!! Я в полном восторге от покупки!

рекомендация продавца-консультанта

1.7

Звук

Плюсы

Полный отстой

Минусы

Ужас

Отзыв

Не рекомендую завтра иду менять ... после громкости 20 а тут ее 40 звук не прибавляется ужас звук глухой я в шоке 20 это максимум в звуке я категорически не рекомендую

Звук

Плюсы

Нормас играет. Для комнаты 16 квадратов то что нужно. Работает весь функционал, спарил его с телеком Samsung по hdmi.

Минусы

Один раз не включился вместе с телеком. Пульт от бара, все же придется использовать с целью настройки эквалайзера и включения звуковых програм. Так же есть ошибка в описании! Lan порта у данной модели нет.

Отзыв

Кричит, орет, гремит, бабахает) Покупкой доволен