Саундбар LG SJ5B - Отзывы

«Рассрочка 0%» Больше чем Sale! «Выбор эксперта «М.Видео» Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Саундбар LG SJ5B

Посмотреть все
Елена15.09.2017

Звук

Плюсы

Стильный, современный дизайн, отлично смотрится со смарт тв Lg 43"

Минусы

Отзыв

Выбирала в магазине из двух производителей: LG и Sony. Прослушала оба саундбара и остановилась на LG, во-первых у меня телевизор LG, а во-вторых по мощности мне больше понравился LG, мощнее сабвуфер. Орет, гремит, бахает (подтверждаю отзыв выше). Громкость регулируется до 100! Подсоединила шнур HDMI (докупила отдельно), звук стал еще более насыщенный и четкий. При прослушивании музыки с флешки громкость ставлю не больше 60%, дальше просто невозможно громко!!! Я в полном восторге от покупки!

О товаре

Саундбар LG SJ5B снабжён двумя мощными динамиками, способными создавать очень чистый и насыщенный звук. Он также поставляется в комплекте с беспроводным сабвуфером, помогающим сделать спецэффекты в фильмах и играх ещё более впечатляющими, а также добавить в музыкальные композиции глубокие басы.

ОБЪЁМНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Функция Adaptive Sound Control помогает устройству автоматически выбирать оптимальные параметры для равномерного распределения звуковых волн в помещении. Она создаёт эффект присутствия в центре событий, разворачивающихся на экране телевизора или на концерте любимого исполнителя. Кроме того, при установке специального комплекта (SPJ4-S) саундбар может синхронизироваться с беспроводной акустикой.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство способно подключаться к телевизорам с помощью порта HDMI или специальных аудиовходов. Кроме того, в нём предусмотрен передатчик Bluetooth, совместимый со SMART TV от LG, а также большинством смартфонов, планшетов и компьютеров.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ
Встроенный эквалайзер позволяет выбирать один из пяти предустановленных профилей настроек, созданных для различных типов контента. Пользователю доступен и режим Bass Blast, который делает спецэффекты в фильмах и играх более реалистичными за счёт усиления низких частот.

Гарантия
pdf 2.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.4 Mb

Саундбар LG SJ5B

Вы можете купить Саундбар LG SJ5B в магазинах М.Видео по доступной цене. Саундбар LG SJ5B : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Саундбары LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже