Саундбар LG SH4D - Отзывы

Подарок при покупке ТВ! Скидка 5% за оплату онлайн Новинка
\ Саундбар LG SH4D

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

4.2

Звук

Плюсы

Качество изготовления, звук на строгую 4, беспроводной сабвуфер, мало проводов, синхронизация звука с LG TV, цена!

Минусы

Не знаю почему, но эквалайзера ни на TV нет, ни у саундбара. Что-то, как мне кажется, не верно с распределением частот на сабвуфер/саму панель.

Отзыв

Сначала я рассматривал модель LG SH4, она, к счастью, закончилась и мне указали на аналог - LG SH4D - очень урезанную версию. Нет HDMI, поддержки воспроизведения с USB накопителей. Но это и не надо, т.к. в TV вставил USB и все - нет проблем! HDMI, в принципе, тоже не нужен, S/PDIF вполне достаточно. Качество звука при HDMI не изменится. Сабфувер не отваливается - все норм. Самое главное это низкая цена и куча бонусов в подарок.

я 05.12.2017

и hdmi и usb нужны на самом устройстве, а не только на tv. это очень сильно влияет на скорость чтения.

Звук

Плюсы

цена! ниже просто нет, в Мвидео, простая и быстрая установка

Минусы

в комплекте отсутствует оптический кабель, моэно по блютуз подключить, например к самсунг тв, но через оптику качественнее звук. еще минус большущий - отсутствие нормального эквалайзера.

Отзыв

Норм саундбар.

Звук

Плюсы

Достойное качество звука

Минусы

Отсутствие HDMI, бедный комплект поставки (нет оптического кабеля), простые настройки эквалайзера

Отзыв

После приобретения нового телевизора задался целью приобрести достойный звук в пределах 20 тысяч... Перепробовал 10 саундбаров и домашних кинотеатров, с чем только не сталкивался... Домашние кинотеатры частенько зависали при старте, саундбары хрипели на высоких , или теряли соединение с сабом, или имели какие-нибудь другие артефакты. От данной модели многого не ожидал (куплена за 9 тысяч), однако по звуку это оказалось именно то, чего я искал. К телевизору подключил, с тв же настроил универсальный пульт для одновременного управления саундбаром и тв. У штатного эквалайзера всего 3 предустановки, другие создать невозможно, но даже с ними он играет качественно и глубоко. Для комнаты 22 квадрата его спокойно хватило.

Плюсы

Минусы

Из доступных подключений только оптика и голубой зуб, подключив к lg 42ln570 так и не нашёл как настроить эквалайзер и вообще понять какой режим включён в панели, так как на телевизор никакой информации не выводится, а на панели 4 лампы. Для подключения телефона к панели не требуется ни каких подтверждений, то есть соседи легко могут подключатся к вашему бару и запускать на нем что им хочется в то время, когда вы смотрите фильм!!!! После отключения телефона, саундбар молчит минуту!!!!

Отзыв

Это не sh-4, это ооочень. Сильно урезанная версия.