Саундбар LG SH3B - Отзывы

\ Саундбар LG SH3B

4.8
Саундбар LG SH3B

Умная штука! Есть синеус, с телефоном спаривается за несколько секунд и не притормаживает при проигрывании музыки. Законнектил его к телеку от этого же производителя за 5 минут - разъемы понятные, можно и без инструкции разобраться, разве что для подсоединения к смарт-тв ее глазами пробежал и все)) Звук для однокомнатной студии - реальная бомба, намного чище и объемнее, фильмы теперь с удовольствием смотрим всей семьей по вечерам, только сейчас понял, насколько плоско мой телек звучал)) Ну и внешне хорошо выглядит, тонкий, посему не занимает много места, как по мне - под любой интерьер подойдет. Взял его не особо сравнивая с конкурентами, но о выборе совершенно не пожалел, рекомендую!

Звук

Плюсы

Простой в установке, все просто и понятно.

Минусы

1) динамики открыты, а при наличии маленьких детей это опасно. Пришлось вешать над телевизором. 2) Нет ручного эквалайзера. 3) Плохие высокие частоты. 4) нет оптического провода в комплекте

Отзыв

В принципе я купил его со скидкой и у кого нет сабба в телевизоре -это, то что надо. Это Эконом вариант.

Звук

Плюсы

ВТ, звук, дизайн, новая линейка саундбаров LG.

Минусы

Мало предустановок звука, но не критично.

Отзыв

Купил для телевизора LG , специально выбирал модель без HDMI и смарт тв. Синхронизировал с ТВ по BT без проблем. Саб классно звучит. Купил в М.Видео по цене конкурента. После этого конкурент поднял цену))

Звук

Плюсы

Отличный звук за эти деньги!

Минусы

Короткий провод питания сабвуфера

Отзыв

В комнате 30 метров отлично справляется со своей задачей, музыка, фильмы и игры звучат изумительно. Подключен по оптике к телевизору так же поддерживает проигрование с телефона напрямую. Единственное саб необходимо размещать как можно ближе к колонкам. Вообще качеством звука остался крайне доволен. Рекомендую.

Звук

Плюсы

басс бомбит не вероятно, чистый звук отличный дизайн, управление обним пультом с теливизором

Минусы

не выявил, может не хватает дисплея но за цену что обошелся это нормально

Отзыв

Честно не ожидал такой отдачи, брал по акции с купонами вышло не дорого, сначала сомневался что будет глубокий бас и чистота звука но после первого трека я офигел извиняюсь за выражение до этого юзал диалог 5.1 на 3500 ватт но он морально устарел да и слишком мощный для комнаты, а здесь комнату в 20 метров просто рвет!!!

Звук

Внешний вид, звук, цена, всё отлично. Для меня саундбар, то что надо. Ни каких лишних разъёмов, всё есть в тв. От тв по bluetooth звук на саундбар, и будет Вам счастье. Беспроводной сабвуфер-это +. Есть разные настройки звука, и настройка громкости сабвуфера, что очень важно. Две недели-полёт нормальный. Оплачивал картой mastercard и бесплатная доставка. Рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

Хорошая цена, беспроводной сабвуфер, красивый дизайн.

Минусы

Нет usb, hdmi,нен индикации громкости

Отзыв

В целом покупкой очень доволен, купил в дополнение к телевизору 42 диагонали. .Теперь хочу телевизор 55" :) Дизайн приятный глазу, звук приятный уху. Естественно есть недостатки,они описаны в минусах, но это обусловлено бюджетом устройства.Так что в эти деньги всем рекомендую!!! P.S. Повесил на стену в комнате 20 кв.м. хватает за глаза.

1) Плюсы - Управление с пульта ТВ (тоже LG), звук - бомба! Для комнаты 18м2 - с запасом, все соседи слушают нашу музыку )). Панелька аккуратная, в комнату вписывается, саб убрал за компьютерный стол - удобно и глаза не мозолит. 2) К минусам - отсутствие оптического кабеля в комплекте, но при такой цене не критично 3) Неделя после покупки - полет нормальный )) Покупкой доволен (не только я, но и семья). Не проф в плане звука, но рекомендую