Саундбар LG LAS551H - Отзывы

\ Саундбар LG LAS551H

4.8
Саундбар LG LAS551H

Долго выбирал акустику к своему ТВ LG 50". Отношусь к той категории людей, который перед покупкой, прошурстят весь интернет по обзорам сравнениям, в магазине раз 5 послушают, посравнивают с другими моделями. Выбор стоял перед данной моделью, системой 2.1+усилок или же домашний кинотеатр. Но, учитывая, что дом.кинотеатр требует много хлопот для установки (чуть ли не всю квартиру пришлось бы переделывать)), 2.1+усилок выходила система на порядок дороже. В итоге рискнул и взял данный саундбар. Все опасался что как такой маленький и плоский будет "прокачивать" комнату. После установки - было легкое разочарование. Звук был ...скажем так не то что ожидал=( Но, после более тонкой настройки под свой слух, и самое главное располежение буфера и самой панели, получилось намного лучше. Пишу сам обзор спустя месяц владения, система может слегка "разогрелась" (если к такой акустики это вообще применимо), плюс привыкание и более тонкая настройка - теперь все меня радует! Стандартный звук от ТВ теперь ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО слушать. Хотя и он был неплохим. Буфер качает как надо - прям спасает. Звук плотный и глубокий. Сама панель тоже хороша - но порой чуток не хватает хороших средних частот. Так же на ура зашла функция БТ. Сконекчиваю телефон по БТ и слушаю музыку - и вся регулировка прямо с телефона. Очень здорово и удобно. Дизайн даже описывать не буду - он шикарен). В общем, резюмирую - хороший саунбар! Отличный дизайн, достойный звук. Чудес правда особо не ждите, псевдо "3дзвук" конечно дом.кинотеатр по периметру комнаты не заменит. Но звук чувствуешь кожей, басы пробивают тело насквозь) Соседи когда включаю CoD - в панике прибегают- "кто стрелял?".

Ф

Звук

Плюсы

Звучание очень качественное ,но можно купить домашний кинотеатр .

Минусы

Был по гарантии на починке .Тихий на фоне 500вт

Отзыв

Компактный ,Лёгкий,симпатичный.

Звук

Плюсы

звук норм дизайн великолепный саб ругаеца сильно .спасибо продавцу евгению

Минусы

не смог по hdmi подключить. но по оптике играет минул большой не было пульта в комплекте

Отзыв

рекомендую к покупке

Звук

Плюсы

Хороший дизайн. Классический черный цвет всегда будет в моде и подходить под интерьер. Большие возможности подключения к различным устройствам (BT, AUX, HDMI, коаксиальный кабель

Минусы

Могли бы получше инструкцию написать. К сожалению нет функции сглаживания звука при включении рекламы.

Отзыв

Хороший саундбар в своей ценовой категории. Выбор пал именно на этот товар (почитав предварительно отзывы в интернете.) и не разочаровал. Хорошее звучание. Удобное подключение по BT. В комплекте есть пульт, благодаря ему управление становится простым.

очень понравился саундбар удобная штуковина отличный громкий звук работает по блютузу с телефонов класс функция

Супер басы!!!!Высокие частоты на высоте! В режиме cinema -расширение стерео базы, звук чистый. Минусы - нет .

Саунду зачёт. Хороший звук ,что не ожидал от LG. Радует второй месяц. Послушал в магазине и удивился качеству звучания. Слушал Ямаху 103 и 203,звук не понравился. Кто ещё выбирает,берите не пожалеете.

S

Для небольшого корпуса качественный звук и мощные басы. Когда покупал даже не рассчитывал ни на что подобное. Основную колонку можно прикрутить на стенку под телевизор, а саб поставить рядом. Из общего внешнего вида не выделяется. Колонки дают полноценный двухканальный звук, не сравнить с моими старыми полочными. Саундбар запоминает до 3 х устройств одновременно. Подключил к нему два телефона и планшет. Настроил очередь воспроизведения и со всех 3х девайсов играет музыка. :)) Блютус приемник ловит сигнал с телефона уже из коридора. На для качественного вопроизведения лучше подойти поближе. К ТВ саундбар может подключаться тоже без проводов. У нас Смарт ТВ LG, так что с коннектом никаких проблем.Звук намного лучше чем на ТВ, более объемный и приятный, конечно полноценную стереосистему не заменит, но я не меломан. главное чтобы громко было :)) Покупать однозначно советую.

Звук в паре с телевизором lg великолепен, звучание потрясающее, дизайн на твёрдую 5, однозначное соотношение цена-качество,

Понравился дизайн под мой Smart LG, по звуку очень достойно, сравнением не занимался включил в магазине и понял то что нужно. В магазине при большой площади трудно раскрыть все качества этого аппарата, а вот в квартире другое дело. Соединил по оптике с телевизором все отлично функционирует. Аппарат без проблем соединяется с телевизором по HDMI, Bluetooth, Optical Cable на ваш выбор (в зависимости что заложено в вашем телевизоре). Пультом от TV так же все управляется, когда звук идет с вашего телевизора на панель. (кроме глубоких настроек что на пульте от самой панели) Давно думал о покупке такого решения 2.1 к телевизору, но были сомнения, а что может дать такая маленькая панелька по звуку, О я ошибался LG меня удивили. Ну и главное мой iPhone теперь в паре с этой панелью радует меня при прослушивании Радио из интернета. При включении на 50% мощности настенные часы начинают шевелиться и норовят упасть. Ставлю зачет LG, очень хорошее решение за приемлемые деньги!