Саундбар LG LAS350B - Отзывы

\ Саундбар LG LAS350B

4.8
Саундбар LG LAS350B

Подключается саундбар просто и настраивается почти полностью сам. Если подключить его к компу и сидеть рядом, то мощности и звука предостаточно он выдает. Кстати, звучание чистое, без хрипов. Понравилось очень, что можно его через блютуз подключать и не заморачиваться с проводами. И соединение он держит отлично. Внешне выглядит он приятно, как раз подошел под обстановочку в комнате. И пульт к нему удобный идет, не часто такое бывает, а тут почти все настройки можно и с пульта делать (и эквалайзера в том числе).

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

надежность

Отзыв

Сломался через 1 год и 2 месяца, гарантия кончилась, ремонтдорогой

Отличная звуковая система, за свои деньги. Купил для телевизора LG Smart 32" (Модель не помню) Ни каких танцев с бубнами по настройке. Поставил 3D фильм Блюрей копию, и звуком остался очень доволен. Реально чувствуется глубина, объем. Отлично управляется пультом самого ТВ. Один раз настроил параметры саундбара с родного пульта, и про этот пульт можно забыть. Моя оценка: 5 баллов. Инструкцию скачал с сайта производителя. (Все подробно, для самых "одаренных")

Плюсы: работает с пультом от телевизора LG, звук, в 1000 раз лучше чем от телевизора. Басы на высоте, можно слушать музыку. Минусы:нельзя с пульта от телевизора настраивать эквалайзер, убавлять или прибавлять сабвуфер. общие впечатления: за эти деньги, очень даже дополняет консервный звук телевизора LG 42LF620V

1 ЦЕНА/КАЧЕСТВО=100% 2 Просто и удобно устанавливать данный аппарат. 3 В инструкции ДАЖЕ!!! есть схема на бумаге по центрированию головной колонки по отношению к монитору (экрану). 4 Звук очень хороший. Провел собственный тест с увеличением всех настроек эквалайзера и звуковых эффектов, а также программно увеличил низкие частоты для сабвуфера и звуковую дорожку с тестом на всех частотах. Итог: сабвуфер не "закашлял" (т.е. у него очень хороший запас мощности); скрежет или что то подобное на головной колонке не проявился. 5 Мало занимает места на рабочем месте. Данную звуковую панель искал для компьютера. Т.е. для меня было очень важно не тратить много денег, но одновременно найти что то хорошее (только с оптическим выходом). НИЧЕГО ПОДОБНОГО с мощностью 120 W и с ценой в 6490 рублей НЕТ!!! Вы понимаете НЕТ!!! это просто единогласно самое лучшее предложение на рынке на сегодня. Хорошие колонки с оптическим выходом начинают стоить от 16000 рублей, и они как правило будут занимать много места. Хорошая звуковая система дарит новые ощущения и впечатления. Столкнувшись с некачественным звуком в музыке, в фильмах, и конечно, в играх, отправился на поиски хороших колонок, - было потрачено немало времени. Сегодня, когда валютный курс диктует как нам жить, требуется немало усилий, чтобы что то найти хорошее. Прошерстил все интернет-магазины и супер-магазины с федеральной сетью (Эльдорадо, Техносила и все такое), и вот, что то появилось. М-видео со своими акциями предложил Саундбар LG LAS350B по супер цене! Шесть с копейкой обошелся мне данный аппарат. Цена/качество 100% Рекомендую всем своим друзьям, товарищам и соглядатаям. Включал игры где отвели звуковым эффектам не мало времени, - это просто эпик как же все воспринимается по другому, а некоторых звуков и не слышно было (терялись в старых сателлитах) Берите - будите довольны.

Прочитав все отзывы о прекрасном звуке незамедлительно его взял. Критично никогда к вещам не относился, но! Пересмотрев все свои любимые фильмы со стрельбой, взрывами, вертолётами и рёвом моторов, так и не насладился звуком. Ожидал хоть какое-то поиближение к домашнему кинотеатру, но нет. Недостатки: 1. Стереозвука и объёмного звучания я не услушал, фильмы с пяти канальным звуком ни через usb, ни через hdmi через ноут не дают звук вокруг. Я не эксперт звука, но я не услышал сильной разницы между динамиками телека и Саундбаром. Слушал в магазине домашний кинотеатр в три раза дороже, но и разница в звуке огромна. 2. Сабвуфер одно название. Чтобы его услышать, нужно выкрутить громкость на максимум, но звучит он Картонно. Время от времени прикладываю руку к динамику сзади, чтобы проверить работает ли он вообще. 3. В описании заявлено, что он не загораживает экран телека, но он загораживает окошечко приёмника сигнала от пульта. И чтобы переключить каналы нужно пульт поднять над головой. 4. Bluetooth включен всегда, даже если выключить его. Один раз подключил к нему по блютусу ноут и теперь каждый раз, когда включаю ноут при включенном саундбаре, они сопрягаются друг с другом и звук от телека пропадает. Та же ерунда и с телефоном, если включить на нем Блютус. Он, конечно, стоит не так много. Но ожидал бОльшего. Лучше сразу взять домашний кинотеатр. Дороже, аж кусается, но хотя бы не разочарует.

Выбрал эту модель из линейки саундбаров LG, исходя из функционала - не хотелось переплачивать за ненужные функции. Считаю, что данная модель обладает оптимальным набором функций и интерфейсов - ничего лишнего. Допускает возможность как беспроводного подлючения к телевизору, так и по оптике. В обоих случаях все работает четко и стабильно, с полной синхронизацией с телевизором (включение, выключение, регулировка громкости). После всех настроек (стиль, уровень звука высоких и низких частот, сабвуфера) чистота звука, объем и запас мощности очень порадовали - стандартные динамики телевизора использовать уже нет никакого желания. Другие устройства (смартфон, планшет, ноутбук) подключаются через bluetooth без проблем. По дизайну саундбар в комплекте с телевизором составляют единое целое. В довершение порадовала возможность отключения дисплея саундбара - разработчики позаботились, чтобы его свет не отвлекал от просмотра, особенно в темное время.

Очень удивила и в свою очередь, испугалась цена. Был настроен на не менее 13'000 р. Но почитав характеристики, понял что дорого не значит хорошо. Суммарная мощность в 120 вт оказалась больше моей компьютерной системы, которая меня полность устраивает. И которую ни разу не использовал на максимум. К главному: саундбар СУПЕР. Звук чистый, подключается легко, настраивается сам. Саб, хоть и маленький, выдаёт очень приличные басы, а главное чистые. Пульт от бара нужен лишь для того, чтобы изменять стиль звука, эквалайзер. Пользуются только родным от телевизора LG. Даже настраивать не пришлось. Только звук в настройках отключил.

Всегда мечтал о настоящем саундбаре и вот, наконец, я смог позволить себе эту вещь дома!!!Я просто очень люблю музыку и хорошее кино. Я выбрал современную модель фирмы LG с самостоятельным сабвуфером. Этот саундбар имеет компактные габариты, но хорошую мощность. Звук качественный и объемный. Управлять этой техникой можно даже со смартфона: для этого я просто скачал приложение. Кроме того, можно запустить через саундбар файлы по блютузу со смартфона!) Все круто, спасибо производителям!

Сегодня купил эту игрушку. За такие смешные деньги очень даже не плохая техника. Лично я очень доволен. Пересмотрю все свои любимые фильмы с классной озвучкой этого саундбара.