Саундбар JBL Cinema SB250 - Отзывы

Саундбар JBL Cinema SB250
Саундбар JBL Cinema SB250

Посмотреть все
Елена16.02.2016

Купили данный саундбар для телевизионной зоны в своей квартире. Покупкой очень довольны, звук чистый, очень мощный саундбар. Особенно мне нравится компактность его размеров – он идеально вписался в пространство нашей комнаты и по качеству звука не уступает полноценному домашнему кинотеатру.

О товаре

Саундбар JBL Cinema SB250 разработан специально для работы с современными плоскопанельными телевизорами. Он совместим с ними по дизайну, а также по интерфейсу - для подключения может использоваться оптический кабель Toslink или интерфейс HDMI.

ПРЕВОСХОДНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Устройство оснащено мощными динамиками, способными создавать чистый и насыщенный звук даже при высоком уровне громкости. Кроме того, в комплект поставки входит беспроводной сабвуфер, позволяющий сделать звучание насыщенным за счёт очень чётких и объёмных низких частот.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Саундбар поддерживает воспроизведение аудиофайлов со смартфонов, подключённых через Bluetooth. Функция JBL SoundShift позволяет моментально переключаться между источниками аудиосигнала - благодаря этому пользователю не обязательно отключать телевизор или останавливать воспроизведение фильма.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
Инструкция для  JBL Cinema SB250
pdf 3.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 11.3 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.