Саундбар JBL Cinema SB250 - Отзывы

\ Саундбар JBL Cinema SB250

4.6
Саундбар JBL Cinema SB250

Купили данный саундбар для телевизионной зоны в своей квартире. Покупкой очень довольны, звук чистый, очень мощный саундбар. Особенно мне нравится компактность его размеров – он идеально вписался в пространство нашей комнаты и по качеству звука не уступает полноценному домашнему кинотеатру.

Звук

Плюсы

Шыкарный звук,действительно чистый и глубокий басс.Пользуюсь с 27.10.16

Минусы

Нет.пока.

Отзыв

Все отлично подключилось.С сопряжением проблем не было .Не знаю почему все жалуются!Шумов нет. Подключин по оптическому кабелю к телевизору,а к нему по hdmi ресивер нтв+ и хвох. Я ДОВОЛЕ!

Звук

Плюсы

звук

Минусы

Проблемма с сопряжением с сабвуфером

Отзыв

CСтранно что удалили отрицательные отзывы о этом продукте. Проблемма с сопряжением с сабвуфером никуда не исчезла.