Саундбар Bose SoundTouch 300 Black - Отзывы

\ Саундбар Bose SoundTouch 300 Black

+ 1 933  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, размер, качество сборки.

Минусы

На данный момент не выявил.

Отзыв

Купил, принёс, распаковал, настроил (надев специальный "шлем") и заплакал оттого, как все хорошо. Звук волшебный, дома особенно по сравнению с магазином. TV по-другому звучит теперь. Фильмы пока не смотрел и в PS не играл, но уверен что и там все "по красоте". Да, да я настоятельно рекомендую именно тебе ее купить. Не пожалеешь. И да, бас отличный, но я все-равно буду докупать Сабвуфер Правда есть один нюанс, спустя месяц связь с TV прерывается, переставляешь кабель и все работает. Может контакт в TV отходит.

Александр 02.10.2017

Еще раз привет. Фильмы посмотрел в игры поиграл. Все супер. Намного интересней стало, но вот связь с Macbook, Acer по bluetooth прерывается. С Iphone нет такого. Консультант сказал, что может быть связанно из-за того, что ноуты не новые, технология bluetooth у них "устаревшая".