Саундбар Bose SoundTouch 300 Black - Отзывы

«Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Саундбар Bose SoundTouch 300 Black

+ 1 933  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Отзыв о товаре

Александр02.10.2017

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, размер, качество сборки.

Минусы

На данный момент не выявил.

Отзыв

Купил, принёс, распаковал, настроил (надев специальный "шлем") и заплакал оттого, как все хорошо. Звук волшебный, дома особенно по сравнению с магазином. TV по-другому звучит теперь. Фильмы пока не смотрел и в PS не играл, но уверен что и там все "по красоте". Да, да я настоятельно рекомендую именно тебе ее купить. Не пожалеешь. И да, бас отличный, но я все-равно буду докупать Сабвуфер Правда есть один нюанс, спустя месяц связь с TV прерывается, переставляешь кабель и все работает. Может контакт в TV отходит.

Александр 02.10.2017

Еще раз привет. Фильмы посмотрел в игры поиграл. Все супер. Намного интересней стало, но вот связь с Macbook, Acer по bluetooth прерывается. С Iphone нет такого. Консультант сказал, что может быть связанно из-за того, что ноуты не новые, технология bluetooth у них "устаревшая".

О товаре

Bose SoundTouch 300 – стильный саундбар, который станет важной часть домашнего кинотеатра. Он стильно выглядит, изготовлен из качественных материалов: верхняя часть выполнена из стекла, а решётка на передней панели, прикрывающая динамики, сделана из металла.

ПРОВОДНОЕ И БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Разработчики предусмотрели как вход HDMI, так и модули Bluetooth и Wi-Fi. Благодаря этому владелец может выбрать вариант подключения, который ему кажется более удобным: проводной либо беспроводной.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Саундбар оснащён динамиками, обеспечивающими мощный, чистый, сбалансированный звук и способными создать объёмную сцену. Звучание устройства понравится даже требовательным меломанам и любителям кино.

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ
Саундбар и сам по себе обеспечивает высокое качество звука. Но разработчики предусмотрели возможность расширить систему до 5.1, для этого к ней можно подключить пару колонок-сателлитов и сабвуфер.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
pdf 1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.9 Mb

Саундбар Bose SoundTouch 300 Black

Вы можете купить Саундбар Bose SoundTouch 300 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Саундбар Bose SoundTouch 300 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Саундбары Bose

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час