Саундбар Bose CineMate 120 Black - Отзывы

\ Саундбар Bose CineMate 120 Black

Саундбар Bose CineMate 120 Black
Саундбар Bose CineMate 120 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Bose CineMate 120 Black

Давно присматривался к чему-то подобному, ну очень хотелось классного звучания и чтоб для этого не нужно было в кинотеатр ходить. И вот купил саундбар Bose. То что он качественный, заметно было уже сразу - сборка идеальная у него и материалы очень качественные, этого не скроешь. Подключил без проблем и сразу же начал тестировать. Звук был шикарным! Я конечно ждал, что будет классное звучание, но что настолько классное будет даже не ожидал. Звучит он очень насыщенно, все частоты на своем месте и из диапазона не выпадают, детали не теряются в общем шуме. Как фильм смотришь так прям мурашки по коже бегают. А еще у него одна такая крутая фишка есть - автокалибровка звука - это чтоб подстроить звучание для конкретного помещения.

Когда был подростком любил ходить на рок-концерты и в кино. Сейчас весь в работе и до таких походов дело уже не доходит: уже каиф дома отдохнуть да выспаться. Но я не отчаялся!) И я решил перенести концерт и кинотеатр к себе домой. А для этого что нужно? Верно, хороший и мощный звук! Именно с такой мыслью я пошел в магазин и приобрел себе саундбар фирмы Боз. Сразу после покупки рванул домой проверять его способности. Подключил сам и абсолютно без проблем) Аппарат оказался и в правду качественным. Офигенный звук! Я даже не ожидал, что будет настолько хорошим и мощным. Плюсом этой модели стала автоматическая калибровка звука под помещение_Так что теперь мне не надо никуда идти, я в любое свободное время могу устроить дома и настоящий рок-концерт и кино посмотреть как в кинотеатре!) Круто, я доволен).