Сабвуфер REL T7 Piano Black - Отзывы

+ 2 497  бонусных рублей

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Посмотреть все
Ариадна24.01.2016

У сабвуфера очень много достоинств, именно на них я обращала внимание при выборе. Относится к известной линейке активных сабов от Рел, которые на рынке уже кучу времени и не позорились ни разу. 20-сантиметровый динамик, которым он оснащен, дает глубокое, чистое, неискаженное звучание. Хороший пассивный 25-сантиметровый НЧ-излучатель отвечает за насыщенные, но не шумные басы. На любой громкости они просто восхитительны, честное слово! К колоночным выходам он подключается по запатентованному Рел кабелю, который отлично согласовывает звук основной акустической системы и сабвуфера. Саб круто выглядит, у меня белый, 9 слоев лака гарантируют отсутствие царапин и прочих повреждений. массивные ножки из алюминия стоят нерушимо.

О товаре

REL – известный британский производитель сабвуферов, который создает свои продукты с прицелом не только на кино, но и на музыку, чем кардинально отличается от других производителей.
Новый уровень в линейке T обеспечивает модель T7, которая отличается от младших моделей, в первую очередь, дополнительным динамиком. Два 200-мм длинноходных динамика работают вместе с мощным 200-ваттным усилителем, созданным по аудиофильским канонам и питаемым большим тороидальным трансформатором. Крупной корпус и большая площадь перемещаемого за счет двух динамиков воздуха обеспечивают мощный ударный бас, который можно не только услышать, но даже почувствовать всем телом!

Материал защитной решетки
Инструкция для  REL T7 Piano Black
pdf 3.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 405.5 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.