Сабвуфер REL T7 Piano Black - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Сабвуфер REL T7 Piano Black

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Сабвуфер REL T7 Piano Black
Сабвуфер REL T7 Piano Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Сабвуфер REL T7 Piano Black

У сабвуфера очень много достоинств, именно на них я обращала внимание при выборе. Относится к известной линейке активных сабов от Рел, которые на рынке уже кучу времени и не позорились ни разу. 20-сантиметровый динамик, которым он оснащен, дает глубокое, чистое, неискаженное звучание. Хороший пассивный 25-сантиметровый НЧ-излучатель отвечает за насыщенные, но не шумные басы. На любой громкости они просто восхитительны, честное слово! К колоночным выходам он подключается по запатентованному Рел кабелю, который отлично согласовывает звук основной акустической системы и сабвуфера. Саб круто выглядит, у меня белый, 9 слоев лака гарантируют отсутствие царапин и прочих повреждений. массивные ножки из алюминия стоят нерушимо.

V

Понятно, что это очень крутой сабвуфер, стало сразу, с первого взгляда, с первого звука. Он и выглядит круто и сразу из коробки на заводских настройках выдал мне потрясный по мощности звук на живой записи Депеш Мод. Никаких наложений бас-гитар друг на друга, отчетливо слышно каждую ноту с каждого инструмента, я такого, честно говорю, не ожидал даже! Я изначально брал его именно для прослушивания музыки, и он мне доказал, насколько он крутой именно на таком материале, как концертные записи не самого лучшего качества. А теперь представьте, насколько сильный и чистый звук он выдает при просмотре фильма с лицензионным качеством! Просто нереальную атмосферу создает! Как будто я внутри ужастика сам нахожусь, такой саспенс пережил недавно, когда Хичкока решил пересмотреть, оооочень страшный опыт) И саб в этом погружении играет немалую роль!