Сабвуфер Monitor Audio Bronze W10 White Ash - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Сабвуфер Monitor Audio Bronze W10 White Ash

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Сабвуфер Monitor Audio Bronze W10 White Ash
Сабвуфер Monitor Audio Bronze W10 White Ash
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сабвуфер Monitor Audio Bronze W10 White Ash

Сабвуфером от хорошего бренда я грезил несколько лет. Когда появилась материальная возможность, то взял именно этот. Нужен был именно активный и нормальной мощностью. К тому же привлек интересный дизайн, обычно они выглядят не так хорошо и ищешь, куда бы их спрятать, чтоб не мозолили глаза. А этот вполне себе интересен даже как элемент интерьера. Прекрасно стали звучать басы, мне до его покупки и не снилось, что я смогу слушать музыку в таком качестве.

Достойный внимания саб! И звук, и само качество исполнения меня очень порадовало - добротная сборка, крепкие материалы, даже ткань решетки супер-крепкая, в отличие от похожих по возможностям моделей. Мдф не боится царапин, саб у меня сразу после покупки неудачно упал с полки на паркет, но нигде ничего не повредилось. Очень доволен сочным басом, который он выдает при проигрывании любого жанра музыки, меломаны заценят)) Коннектится он легко, сам разобрался, что да как минут за пять, кстати, к нему идет вполне читабельная инструкция)) Очень доволен, что взял эту модель, теперь в доме всегда нормальный музон без каких-либо искажений присутствует))