Сабвуфер Monitor Audio Bronze BX W10 Black Oak - Отзывы

\ Сабвуфер Monitor Audio Bronze BX W10 Black Oak

Сабвуфер Monitor Audio Bronze BX W10 Black Oak

Вся система Monitor audio Bronze BX, сначала думали более бюджетный сабвуфер другого брэнда, но качество сборки, характеристики данного сабвуфера сделали свое дело, лучше больше заплатить и быть довольным, чем сэкономить!!!!!!

Звук

Плюсы

САБ - ОГОНЬ !!! Тем более за такие деньги - вообще подарок !

Минусы

Нет никаких ножек. Немного фантазии, и шипы на месте , как родные .

Отзыв

Покупкой очень доволен . В настоящее время пересматриваю всю коллекцию фильмов , и как будто заново . А музыка как шикарно звучит , бас мягкий , не навязчивый , слушать очень приятно ! ! ! Громкость установлена на 1/3 , и хватает с лихвой . Даже жена привыкла, и перестала возмущаться ! ! !

Сабвуфер давно был необходим, ни одна система без него не выдавала мне того качества низких частот, которое мне нравилось бы. На этот обратил внимание из-за приятной цены, хорошего дизайна, простоты и визуальной, и с точки зрения управления. Малазийская сборка не оставила мне просто выбора. Все остальные, которые я смог бы себе позволить, собраны в чудесной Китайской Народной Республике, похвастаться приятным отсутствием люфтов и ровной поверхностью они не могли. Закрытый тип акустики, хороший диаметр излучателя, регулировка частоты среза ВЧ - все это прекрасно позволяет сабу выдавать качественный звук с насыщенными басами. Соседи мои от него, правда, совсем не в таком диком восторге, как я, так как слушаю на большой громкости хард-рок теперь - искажений-то и на ней нет!

Шикарный саб по акционной цене, несмотря на небольшие размеры раскачивает хорошо

Купил по акции и еще получил скидку при оплате по карте)) Отличный саб, вышел за 15665, этих денег стоит, сегодня забрал, ресивер сдох, но подключил к плазме, с медиаплеера музыку зарядил и наслаждаюсь хорошим мягким басом. С этим красота, но отдавать за него под 30 килорублей не стоит))