Сабвуфер JBL Sub 250 PBK/230 - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Сабвуфер JBL Sub 250 PBK/230

4.0

E

В основном работает в режиме LFE, для этого и покупался, связка Н/К АVR370+jamo 608, контент блю-рей и рипы более 20 гб, все замечательно, после прогрева на 70% за 6-8 м дрожала чугунная ванна, не знаю у кого там что не играет)))

Звук

Плюсы

Внешний вид, звук, мощь, цена

Минусы

Кабель в комплекте плохого качества, при выключенном ресивере, саб издавал сильный гул, решилась проблема покупкой нового кабеля

Отзыв

Звук идеальный, для 40 кв м вполне достаточно, помучался я конечно с настройками, но думаю это больше проблема ресивера, поначалу даже немного разочаровался звуком, но в итоге спустя несколько часов бас стал очень даже мощный, с музыкой конечно он не очень дружит, но покупался для кино, и со своей задачей справляется, полностью оправдывает свою цену

Звук

Плюсы

Полный функциональный набор для сабвуфера в своей ценовой категории.

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Приобретался в январе 2016. За всё время работы претензий к нему нет. Подключен ав ресиверу ONKYO, как с кино так и с музыкой справляется на все 5.Басы у него глубокие без всякого там гула . Комнату в 20 кв.м раскачивает вместе с полочниками JBL Arena 130. Хороший саб берите не пожалеете!

Уже оставлял отзыв к этому сабу ранее, и теперь, после того, как он наконец сдох, хочу написать ещё один отзыв. Проработал он у меня 1 год и 1 месяц. Т.е. сдох прямо после истечения гарантийного срока. Тупо сгорел усилитель. Пытался починить, сдавал в ремонтную мастерскую - сломали его ещё сильнее. По качеству сборки - китай во всей красе. Все на соплях, вся плата измазана то ли клеем, то ли.. не знаю, что это. Видно наплевательское отношение, делалось на скорую руку. Вывод: не покупать ни в коем случае. Играет хорошо, мощности много, но живет недолго. Оно вам надо? Через год придется покупать новый. Лучше взять Yamaha 515 или 315. Играют приятно, слабее этого, но бас качественнее, мягче и глубже. И сборка не китай. Купил такой себе после этого JBL и не жалею.

Не знаю у кого что не качает, но у меня при минимальных настройках, но общей средней громкости на полдома пробивает... Басы чистые и мощные! С ресивером H/K поняли друг друга с первого подключения - ничего шаманить не пришлось... В целом однозначно рекомендую. Своих денег стоит на 100%

Купил сегодня. Сначала некоторое время не мог подружить его с ресивером денон, вроде играл, но как то слабо. Но в итоге разобрался с настройками, включил в режиме lfe, выставил кроссоверы на ресивере на правильные частоты и буфер запел. После этого звук в кино и музыке получил недостающие герцы снизу. С хорошей дорожкой 0.1 в кино взрывы звучат приятно)) в ближ.время погоняю буфер, думаю что еще разыграется. В общем выбором и ценой доволен на 100%. Продвинутые меломаны может и не поймут меня, но итоговый вариант в моей квартире-студии в 38 кв.метров меня полностью устраивает. Я советую данный товар к покупке.

Я конечно не меломан и возможно многого не слышу. Но как по мне, играет очень достойно!!! Специально ждал на него акцию и чудо свершилось )) я очень доволен. Бас глубокий и мягкий, качает хорошо.

Я поставлю сабу 5 звёзд по нескольким причинам. C учётом нынешнего курса и цен это очень дёшево. Во-вторых, в составе моего ДК и комнаты он проявил себя лучше MA MRW 10 и Velodyne Impact 10. Последний считается самым начальным сабом, который стоит покупать. Мне он не понравился, а если учесть его нынешнюю цену, совсем плохо дела. 250P оставил приятное впечатление в кино, и даже в некоторой музыке. Но все же в музыке его не стоит использовать. Добавлю, что у меня очень гудящая комната, и сабы просто срываюся в гул, с этим сабом более менее получилось справиться с этим фактом. Итог: за эти деньги идеальный вариант для кино.

D

Слушаю полгода - неплох. Басы четкие, сильные. Даже не думал, что бас может быть настолько мелодичным и приятным, не просто тупое подбухивание. Единственные 2 минуса, которые обнаружил: -При сильных басах и включенном реверсе фазы катушка иногда долбит о заднюю стенку динамика. Немного неприятно, что производитель допустил подобную конструктивную ошибку. Удары очень громкие, полагаю, потому что передаются в диффузор. А без реверса фазы саб играет в несколько раз слабее. -Через пару месяцев от задней стенки начало исходить дребезжание. Пришлось разбирать. Оказалось, что разболтался радиатор микросхемы усилителя. Проблема решилась затягиванием болтов. Ставлю четверку только потому что бас, как мне кажется, мог бы быть и помощнее за такие деньги. Но может быть проблема в акустике комнаты, не знаю.

Первый образец сдох через неделю, второй пока ещё работает. Плюс в довесок идёт длинный аудио кабель и шипы. Играет не особо, трудно настраивается, на максималке захлёбывается.

Так-сяк буфер, для детей возраста лет 20-25. 400 ватт тянет 60-80.По качеству недостатков пока не выявил. Динамического сопротивления практически нет (на грудную клетку не давит), дверь в комнату закрываешь и не слышно.