Сабвуфер Jamo Sub210 Wenge - Отзывы

Сабвуфер Jamo Sub210 Wenge

Посмотреть все
V
Velogonshik31.01.2016

Сколько себя помню, я всегда слушал тяжелую музыку и с каждой покупкой новой акустики старался качество звучания приблизить к идеальному. В какой-то момент просто осознал, что брать какие-то девайсы со встроенным сабом, значит самого себя обманывать. Нужны мне басы хорошие - значит должен быть хороший отдельный сабвуфер. Вот, например, как этот. Всегда бесперебойно работает, отлично выводит на передний план все басы, гитара каждая звучит теперь по-особенному. Увлекаюсь и сам игрой, так что для меня супер-важно было заполучить идеально звучащие соло таких мастеров запила, как Слэш или Стефан Олсдал. Теперь прокручиваю бесконечно эти моменты и поражаюсь, с какой отдачей саб работает. Если такое впечатление от проигрывания музыки, то что уж тут говорить о звуковых дорожках в фильмах. Конечно, они качественно иные, но с сабом выравниваются оптимально, слышишь детально каждый шорох, каждый вздох. В ужастиках это особенно создает страшную атмосферу гениально. Очень немногие фильмы есть желание смотреть в кинотеатрах, если уж иду, то точно не из-за звука, а из-за съемок, спецэффектов только разве что, звук у меня дома лучше в тысячу раз, однозначно!

О товаре

Компактный сабвуфер в фазоинверторном корпусе оборудован 200-Вт усилителем и длинноходным 8” вуфером, которые наделяют модель беспрецедентными рабочими характеристиками.

Автоматическое включение/выключение, регулировка уровня сигнала, частоты среза и фазы, а также наличие как высокоуровневого, так и низкоуровневого входов позволяют легко согласовать воспроизведение баса с фронтальными акустическими системами А-серии.

Гарантия
Инструкция для  Jamo Sub210 Wenge
doc 2.6 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.4 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.