Сабвуфер Dali SUB E-12 F Black Ash - Отзывы

\ Сабвуфер Dali SUB E-12 F Black Ash

Сабвуфер Dali SUB E-12 F Black Ash
Сабвуфер Dali SUB E-12 F Black Ash

Оставьте свой отзыв о товаре: Сабвуфер Dali SUB E-12 F Black Ash

Купили в ореховом цвете для нашего неформального офиса. Нам часто и визуалка нужна в виде видео, а так музыку слушаем весь день, без хорошего сабвуфера не обойтись. Качеством сборки и звука не разочарованы, получается очень точная детализация на любой громкости. На вид тоже прикольный, хорошо смотрится в интерьере. Коннектится со всем - ресивер, муз центр, внешние носители. Думаю, не прогадали.

G

Мне он был необходим для работы в музыкальной студии, брал по характеристикам - ни в чем не подвел. Усилители работают в очень широком динамическом диапазоне, басы все различимы, звук поражает объемностью даже на огромной громкости не создается ощущения единого гула. Саб совместим, наверное, со всеми ресиверами и процессорами, у меня ни с чем не отказался контачить. Есть система защиты от искажений. Отлично, что у него алюминиевое основание, таким образом, он не выгляди приземистым, как бы в воздухе висит над полом, прикольно.