Сабвуфер Canton Sub 8.2 Black - Отзывы

\ Сабвуфер Canton Sub 8.2 Black

Сабвуфер Canton Sub 8.2 Black
Сабвуфер Canton Sub 8.2 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Сабвуфер Canton Sub 8.2 Black

Использую с колонками - тоже Кантонами в загородном доме. В квартире громко музыку не включишь - соседи свирепые :) В основном именно для аудио. Классная передача всех частот, что низких что высоких, детализация звука очень высокая. Никогда ничего не хрипит и не фонит, все чисто. Настройки довольно таки простые, особенно если имели дело с сабвуферами раньше :) Минималистичный дизайн отлично смотрится в интерьере.

I

Наконец-то я могу слушать насыщенную низкими частотами музыку без ощущения, что мне просто-напросто долбят кувалдой по голове! Реально выстроить басы таким образом, чтобы меня все устраивало, оказалось не так уж и сложно, все зависит от прибора. До этого брала системы со встроенным сабом - это голяк полный. Понапихают ВСЕ в один корпус, потом удивляются, когда возвращаешь. Ну так непродуманно если! Когда все в одном, значит на всем экономят. Отдельный саб долгое время был моей мечтой, остановилась на этом, как более-менее бюджетном. Ну и с хорошими отзывами уже ознакомилась. Я могу их только подтвердить. Грамотный конструктив, стабильное качество воспроизведения низких частот. Причем низкие не перекрывают все остальные, не лезут на первый план. Просто создается цельная красивая картина, с участием всего, что было при записи. В угоду басам, конечно, голос вокалиста не будет урезан. Шикарный сабвуфер и внешне. Конкретно этот момент, может, для многих и не важен, но я люблю красивые вещи. Ножки прочные, держат его отлично, никаких перекосов не бывает. Плюс они не царапают тумбу под саб, опять же это мне важно.