Сабвуфер Cambridge Audio Minx X301 Black - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Сабвуфер Cambridge Audio Minx X301 Black

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

начиная с 20.12, бесплатно

Сабвуфер Cambridge Audio Minx X301 Black
Сабвуфер Cambridge Audio Minx X301 Black
начиная с 20.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сабвуфер Cambridge Audio Minx X301 Black

Давно присматривался к этому сабу.Купил по карте со скидками еще и бонусы за покупку пришли. За свою цену лучшее решение. Мне приглягнулись размеры. В комнате почти не развернуться, вся моя акустика располагается на столе. Саб встал как раз между колонками. Места почти не занимает. Звук и бас объемный, отлично раскачивает обычные полочные колонки от сони. есть регуляторы баса и фазы. Единственное неудобно что это все находится сзади. чтобы что то настроить приходится девайс поворачивать, но не считаю это проблемой таккак я это сделал еще при превом подключении и звук на данный момент меня польностью устраивает. Мне нравится как саб ведет себя в фильмах, он аккуратно подчеркивает задний фон но не перегружает общую картинку. Также басы оценят любители тяжелой музыки. Мой вывод такой - лучший саб за нормальные деньги.