Сабвуфер Cambridge Audio Minx X301 Black - Отзывы

«Рассрочка 0%»
\ Сабвуфер Cambridge Audio Minx X301 Black

+ 1 483  Бонусных рубля ?

Отзыв о товаре

Владимир09.08.2016

Давно присматривался к этому сабу.Купил по карте со скидками еще и бонусы за покупку пришли. За свою цену лучшее решение. Мне приглягнулись размеры. В комнате почти не развернуться, вся моя акустика располагается на столе. Саб встал как раз между колонками. Места почти не занимает. Звук и бас объемный, отлично раскачивает обычные полочные колонки от сони. есть регуляторы баса и фазы. Единственное неудобно что это все находится сзади. чтобы что то настроить приходится девайс поворачивать, но не считаю это проблемой таккак я это сделал еще при превом подключении и звук на данный момент меня польностью устраивает. Мне нравится как саб ведет себя в фильмах, он аккуратно подчеркивает задний фон но не перегружает общую картинку. Также басы оценят любители тяжелой музыки. Мой вывод такой - лучший саб за нормальные деньги.

О товаре

Сабвуфер Cambridge Audio Minx X301 использует технологию Auxiliary Bass Radiator, предполагающую применение дополнительного излучателя. Она позволяет сделать звучание акустической системы очень насыщенным, сохранив при этом небольшие размеры устройства и предотвратив появление помех.

ТОЧНАЯ НАСТРОЙКА
Сабвуфер можно легко приспособить к любым акустическим характеристикам помещения. На его задней панели находятся регуляторы громкости, фазы и параметров фильтра высоких частот.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Устройство оснащено цифровым процессором с современным программным обеспечением. Он делает звучание акустики чистым и детализованным при воспроизведении музыкальных композиций любого уровня сложности.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Сабвуфер снабжён коническими ножками, не допускающими ухудшения качества звука даже при его установке на мягкие или неустойчивые поверхности.

Гарантия
pdf 917.2 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.6 Mb

Сабвуфер Cambridge Audio Minx X301 Black

Вы можете купить Сабвуфер Cambridge Audio Minx X301 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Сабвуфер Cambridge Audio Minx X301 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi Cambridge Audio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже