Сабвуфер Cambridge Audio Minx X200 Black - Отзывы

\ Сабвуфер Cambridge Audio Minx X200 Black

Сабвуфер Cambridge Audio Minx X200 Black

Собран малыш по высшему разряду, швы заделаны идеально, платик толстый, гладкий, без острых углов, все накладки аккуратно и практично приделаны. Размер позволяет установить данный саб где угодно, у меня он стоит на столе рядом с ноутом. Пыль лепит на себя больше других, но это мелочи в сравнении с качеством выдаваемого звука - оркестр. Докупил еще пару миниатюрных колонок этой же линейки и вах! звучание офигенное, запросто настраивается отдельно под видео, отдельно под аудиозаписи. Детализация звуков отличная, басы отчетливые, верхние частота не режут ухо. При хорошей громкости отсутствует эффект жрожи и вибрации, чистейший звук, четкий голос, яркие спецэффекты на заднем плане. Я доволен и тем, что денег отдал по божески.

2.3

Звук

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Сплошные

Отзыв

За такие деньги, да ещё с такими характеристиками, не может аппарат быть хорошим. Т! Как у сабвуфера с частотной характеристикой Мощность 200 Вт Частотный диапазон 39 - 200 Гц Диапазон регулир. среза ВЧ 50 - 200 Гц может быть низким звук? Теперь дальше: Количество излучателей 2 Диаметр излучателя 16.25 см Материал излучателя алюминий. Ну как маленький излучатель, может выдавать хороший, не искажённый низ? Если даже средняя по качеству головка излучателя, должна быть ну самая посредственная как минимум от 30 см. А тут вообще до 25 см.

Сергей 09.11.2017

Зачем зря минусить товар, если у вас его нет и вы не слышали, на что он способен? У меня такой работает уже 3 года и я им доволен на все 100 %. Да, он маленький, но за счет продуманных решений сабвуфер не уступает более крупным по размерам низкочастотным динамикам. А еще он красивый и стильный, ну а частоты от 20 Гц и до 38 Гц (которые этот Саб не играет) - это все для фанатов и теоретиков музыки, редко в каких современных записях вы найдете частоту 35 Гц и ниже. Про них все знают, да только редко кто слышал их вживую.

Хоть с виду сабвуфер и маленький, такой неприметный даже можно сказать. Но выдает звук то что надо. Производители умудрились уместить в этот маленький кубик целых двести Ват мощности, чем даже обычные большие сабвуферы похвастаться не могут. То как этот монстр улучшает качество звука , это конечно сложно описать словами. Все звучит прям очень круто , звук громкий , но четкий и ясный. Бассы валят так , что аж стекла тресутся , качает нереально . Главное только немного отрегулировать звук на самом сабвуфере , там есть специальные регуляторы громкости и частоты среза. Сабвуфер подключить легко ,в се нужные разьемы на нем есть. Для размещения тоже идеально подходит, очень маленький по размерам , всего- то двадцать сантиметров в высоту и ширину. Установил его на полу рядом с подставкой для телевизора, смотрится красиво . Саб вообще качественно сделать , из приятного мдф . Материал ,который покрывает сам динамик ,довольно таки прочная ткань , думаю со временем не порвется. Ставлю этому сабу все пять баллов из пяти. За качество, мощность и красивый дизайн.

Несколько лет назад установил простенькую 5тиканальную систему пионер, но вот беда - саб не выдержал моих испытаний и сгорел. Все менять в планы не входило, потому решил купить саб от Cambridge . Цена на момент покупки была более чем демократичной, еще он по мощности подходил, у меня система на 200вт, не самая мощная, но мне пока хватает. Сабик по размеру совсем небольшой, но низкие частоты воспроизводит на ура. Никаких особых огрехов за ним я не заметил. Слушал тяжелый рок, включал для теста несколько фильмов, саб отлично вливается в общую картину звучания. Экспертом в анализе звука меня сложно назвать, потому ничего плохого сказать не могу. Звук где надо чистый, где надо басы зашкаливают. В общем замена для меня оказалась очень удачной!