Сабвуфер Audiovector K-sub Walnut - Отзывы

\ Сабвуфер Audiovector K-sub Walnut

Сабвуфер Audiovector K-sub Walnut
Сабвуфер Audiovector K-sub Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Сабвуфер Audiovector K-sub Walnut

Отличный сабвуфер,вчера купил в м-видео, сперва подключил по линейному входу - был только один шнур,короче играл тихо и я немного "обломался" потом прочитал мануал,а там написано, что надо два входа подключать с усилителя или ресивера, так как уровень сигнала при подключении двух входов на три децибелла выше ,то есть громче в два раза, тогда я нашел два колоночных кабеля и подключил сабвуфер по высоковольтному входу - сразу стало больше баса,но он локализовался, то есть я отчетливо различал зук идет от сабвуфера ,что не есть хорошо,тогда я сперва настроил фазу по максимальной отдаче а потом и частоту среза,и тут все заиграло как положено, короче бас есть и не слабый(аж пол трясется- надо делать виброразвязку с полом)а сабвуфер не слышно, ни че не гудит , (и это заняло минут десять) мой совет - подоидите более ответственно к настройке саба и он вас вознаградит цельным неутомительным звучанием, и как мне кажется, что он музыку играет лучше, чем кино(что мне как раз и нравится).

Отличный сабвуфер,только подключайте по высоковольтным входам,и тогда будет отличное согласование с основными колонками и глубокий ненавязчивый бас, по крайней мере у меня лучше всего играет именно так-с усилителя акустический кабель на сабвуфер,и потом с сабвуфера на стерео колонки.